Запад долго и последовательно воспитывал и вооружал нацистов на Украине - они создавали антиРоссию
Да, с целью использования Бандеростана для разрушения РФ, распада страны
Общество
Запад нанял нациков Укры, чтоб уничтожить РФ и подчинить ее народ или для другого?
Лишь жопу не порвали от счастия
КАждый, кто знает историю России, должен знать, что практически все войны России с Турцией провоцировала и даже оплачивала Англия, да и не надо далеко ходить, ведь Гитлера вся Европа и США вырастили, вскормили, вооружили и поддержали идеологически только ради его нападения на нашу страну . Украина сегодня ничем не отличается от приведённых выше примеров : идеология нацизма, ненависть к русским, вооружение и финансы из Европы и США и конечно массированная поддержка во всех мировых СМИ .
Запад просто сделал из Украины геморрой для России. Это нужно было оперировать. Вот вам и спецоперация.
Втянуть Россию в войну, тем ослабить её ,введя санкции! порвать все связи с европой и тд и тп, хохля просто разменная монета !
Некоторый избранный народец, решил вырастить из упырей послушных себе пёсиков, пока собаки не стали кусать хозяйскую руку и диктовать свои условия жизни, вот и пришлось скотину отправлять на скотобойню .
в Древней Греции полисы постоянно воевали между собой. Потом их всех завоевали римляне и греки стали жить в мире и согласии.
Украина была пешкой в большой плитической игре для США на мировой арене против РФ. Нацики для США это рассходный одноразовый материал в пользовании военных целях