Общество

Запад нанял нациков Укры, чтоб уничтожить РФ и подчинить ее народ или для другого?

Запад долго и последовательно воспитывал и вооружал нацистов на Украине - они создавали антиРоссию
Да, с целью использования Бандеростана для разрушения РФ, распада страны
Катя Фролова
Лучший ответ
Лишь жопу не порвали от счастия
Максим Алпатов
КАждый, кто знает историю России, должен знать, что практически все войны России с Турцией провоцировала и даже оплачивала Англия, да и не надо далеко ходить, ведь Гитлера вся Европа и США вырастили, вскормили, вооружили и поддержали идеологически только ради его нападения на нашу страну . Украина сегодня ничем не отличается от приведённых выше примеров : идеология нацизма, ненависть к русским, вооружение и финансы из Европы и США и конечно массированная поддержка во всех мировых СМИ .
Алька Грбк
Запад просто сделал из Украины геморрой для России. Это нужно было оперировать. Вот вам и спецоперация.
Втянуть Россию в войну, тем ослабить её ,введя санкции! порвать все связи с европой и тд и тп, хохля просто разменная монета !
Виктор Ostrog
Некоторый избранный народец, решил вырастить из упырей послушных себе пёсиков, пока собаки не стали кусать хозяйскую руку и диктовать свои условия жизни, вот и пришлось скотину отправлять на скотобойню .
Zarina Abubakirova
в Древней Греции полисы постоянно воевали между собой. Потом их всех завоевали римляне и греки стали жить в мире и согласии.
Павел Сердцов
Украина была пешкой в большой плитической игре для США на мировой арене против РФ. Нацики для США это рассходный одноразовый материал в пользовании военных целях