Общество

Почему на Западе естественный прирост положительный, а в РФ - нет? Спасают только всякие Дагестан, эмигранты из Ср. Азии

А на какие шиши раститьдетей, как кормить? как одевать? Когда-то я мечтала иметь3 детей, но реальная жизнь превратила мои мечты в утопию.
Снежана Лис
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Потому что на улицах Европы валяются сотнями тысяч нелегальных мигрантов.

А в России население растет естественным образом
Андрей So
Валентина Карпенко Ты жертва пьяного зачатия. Как раз, все в точности до наоборот
Александр Шмырев "на улицах Европы валяются сотнями тысяч нелегальных мигрантов." - какое отношение это имеет к моему вопросу?

"А в России население растет естественным образом" - 0.1‰... Смеяться или плакать?
Где это на Западе естественный прирост? В Венгрии и Польше и ещё в паре мест). В остальных местах толпы мигрантов из Африки и Азии.
А что вы сделали для прироста?)
Оля Детцель
Александр Шмырев В Италии, в Германии, в США. Достаточно?
Валентина Карпенко Ты зомбирован лживой кремлевской пропагандой. Население США с 1991 года выросло на более чем 65 миллионов человек и это без учета мигрантов, а вот население убогой и нищей =россии= с 1991 года даже на одного человека не увеличилось, а только постарело в 3 раза и это с учетом более 20 миллионов мигрантов из республик бывшего СССР
Александр Шмырев "А что вы сделали для прироста?)" - любопытно, а что я вообще могу? Устроить майдан?
На западе чего? В ЕС сколько беженцев въехало? Они все кастрированные?
Юра Радионенко
В ЕС рождаемость среди белого населения ниже чем у нас, в США примерно такая же рождаемость как у нас.
Юлия Саяпина
Александр Шмырев Так, стоп. Я спрашивал не о рождаемости, а о естественном приросте!
Валентина Карпенко Ты жертва пьяного зачатия. Население США с 1991 года выросло на более чем 65 миллионов человек и это без учета мигрантов, а вот население убогой и нищей =россии= с 1991 года даже на одного человека не увеличилось, а только постарело в 3 раза и это с учетом более 20 миллионов мигрантов из республик бывшего СССР
бред
запад растет за счет АРАБОВ
Aibek Turatbekov
папа римский сказал- старая бесплодная европа... и откуда у них прирост? германия вымирает, скандинавия тоже... да все остальные...
Михаил Шолохов
Валентина Карпенко Ты жертва пьяного зачатия. Во все мире вымирают только русские
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 140 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Валентина Карпенко Ты тоже жертва пьяного зачатия. С демографией проблем нет только на Кавказе. А в русской среде рождаемость по городским меркам удовлетворительная, но смертность на много выше рождаемости. И только по этой причине с 1991 года русских в колонии под названием =россия= стало на более чем 23 миллиона меньше
Демографический кризис давно не новость для Украины. Население страны начало сокращаться с провозглашения ее «незалежности», а после Евромайдана тенденции увеличились в разы. Однако, в стране есть наиболее вымирающая область, в которой села десятками прекращают свое существования.

Об этом пишет telegram-канал «Президент с косой».

Так, лидером в этом рейтинге стала Черниговщина, где с начала девяностых годов прошлого века с учета снято 54 села, при этом десять полностью опустели.

«Катастрофически сокращается население по всей Украине. Миграция, война, ДТП, но самое главное — только в Киеве рождаемость превышает смертность. В семи областях Украины на сотню умерших не рождается и половина детей. И такая тенденция будет сохраняться», — говорится в сообщении.
Александр Шмырев При чём тут Украина?
Валентина Карпенко русские и на украине вымирают как мухи поздней осенью