Общество

Даже гитлеровцы не закрывались мирными в 45 г в Берлине, как нацики Укры на Донбассе. Укронацики круче что ли?

Андрей Авдеев
мало того...своих же мирных на еду меняют
Гани Сисекешов
Лучший ответ
Майя поставила лайк, потому что хочет доказать, что всё придумано;
я ставлю лайк, потому что всё правда...
Илья Садыков
Укронацики трусливее и не ведают такого понятия как честь...
Ольга Ключник Что тебе известно о чести
у этих мозга совсем нет......
Эти подлее и жесточее. Необходимы ковровые бомбометания по пдощадям.
Иван Игнатьев
Умутбек Жапынов Попрыгай лучше на бутылке. Слови кайф.
Ольга Ключник Молодец! Ты так добр к мирным жителям,)))
Лапшу с ушей сбрось. Своими детьми может ты сможешь прикрываться?
Ruslan -'-'-'-'
Андрей Авдеев Цокни копытами)
Гитлеровцы мирными жителями минные поля разминировали - из одной корзины оне ссуки...
Гитлеровцы в поле выбегали что ли?
Алла Беляева
ВСУ не умеет воевать по другому ,они воюют только взяв в заложники своё население , воины света ,что тут сказать ) дно пробито полностью у ВСУ !
Ирина Архипова
Ну да только всем мирным Старикам и детям (исключая женщин ибо к женщине в Германии было особое отношение) Раздали фаус патроны. Из которых "Мирные" не мало Совертских танков пожгли.
А когда немцы на Смоленск нападали, русские тоже закрывались мирными? По этой логике?
...прочти про героическую оборону Бресткой крепости ,где вместе с бойцами крепость защищали все даже женщины и дети!!!а Мариупали вы повторяете "подвиги"немецких нацистов
Саглар Доржиева ...я если что пишу о напавших на Украину "освободителях"....а Азов стоит насмерть защищая свою крепость от рашистов!
Гитлеровцы приходили в ужас от изуверств, на которые шли укро-подмётки ради исполнения их заданий. И теперь, вот прямо сейчас изуверства их потомков вызвали бы у оных такую же оторопь, если бы кто-то из них до сих пор был бы жив.
Они просто хотят соответствовать своим покровителям.
Иван Киреев
Все придумано
Нет ничего
*svetlana *
Илья Садыков тебя надо бросить в толпу тех "придуманных",чтобы разорвали