Общество
С 20 по 21 г. во след Петра с Укры выехало 2.5 мл. чел со своим капиталом, а что будет через 10 лет со страной?
это уже не страна. а один большой вокзал
я не ванга, не знаю да мне и неинтересно: они сами выбрали свою судьбу.
А сколько капитала из России утекло в банки наших врагов? В курсе? Или, как у вас, начинающих пропагандистов: "вы не понимаете, это другое"?
"....Из России в 2020 году вывели $47,8 млрд, в предыдущем году этот показатель был на уровне $22,1 млрд. ..При этом общий объём инвестиций из-за рубежа в нефинансовые компании России за прошлый год упал почти в 20 раз...."
"...Из России за последние 23 года законно вывезен 851 млрд долларов, незаконный отток капитала оценивается в 782 млрд долларов. Выводить средства стало возможно благодаря принятым Госдумой законам, позволяющим регистрировать...."
Я, конечно, понимаю твою озабоченность, как гражданина Украины. Но, скажи, какое, например мне - гражданину России до того дело, что у вас там творится?
***елена Сладкова***
главный капитал Россиии - это люди. они остались
Виталий Конюхов
Вот барыги кулачки грызть будут, когда "их" средства заморозят.
Окраина России - как обычно.
Сейчас это основной доход Украины-когда их гасторы деньги заработанные в США, Канаде и европе домой привозят в банки. Это реальность-украинцы привозят оч много денег в Украину. Они же там не могут жить за те деньги а в Украине -год в США поработали дальнобойщиками и сразу в Украине квартира трёшка, авто и полная квартирная обстановка. И потом сразу назад в США или Канаду. Поработали там года три а потом паразитируй дома на курсе доллара.
Крымчане со своими чемоданами и вокзалами целым полуостровом с Украины смотали.
Так они хоть сами выезжают с капиталом! Наши капитал вывозят, а сами остаются в России, дальше народ доить!
Умотали.
ВЫСЕР ОЧЕРЕДНОГО ПОДПЕВАЛЫ ПРОПАГАНДОНОВ!
Ты еще п... дани что таджики уехали в Россию со своим капиталом, оставив страну в нищете.
это трудовые мигранты
а вот у путина такие цифры будут по уехавшим навсегда
Senan Quliyev
сколько в человеках - уехавших навсегда?