Общество

А "коммуняки" за 10 лет страну восстановилии после войны. А что дерьмократы за 20 лет сделалии?

дерьмократы за 20 лет разрушили все до основания, пора новый мир восстанавливать.
Сергей Бакин
Лучший ответ

ps тут на место путина с успехом можно подставить и ельцина и медведева. суть одна и та же
Андрей Продьма
И фашисты в Германии тоже восстановили страну и не за 10 лет, а за чуток поменьше. Только если в СССР было разрушено четверть территории, то в Германии-вся территория.
И что из этого следует? Что фашисты ( уже бывшие) лучше коммунистов? Или как? Может все же не коммунисты и фашисты восстанавливали свои страны, а народ этих стран, а коммунисты себе приписали в этом свою заслугу? Фашисты ведь ее себе не приписывали, а тоже восстановили.
20 лет разваливают
все до капельки просрали.
*@ru* *lovely*
Это не коммуняки на восстановлении страны горбатились, они то, как раз продирали штаны на партсобраниях да съездах. Восстановление шло под чутким присмотром тов. Сталина и НКВД, дармовой раб. силы по лагерям не меряно было. Коммуняки нашу страну и развалили после его смерти, а потом стали называть себя демократами и либерастами. Ты Дима посмотри внимательно, кто во главе всех этих, претендующих на власть партиях состоит - всё те же знакомые лица, бывшие партийные и коммунистические деятели. А аллегархи и крупные бизнесмены - сплошь их детки, жёны и ближайшие родственники.
Александр Чаплыгин Мадам!!! в 1990 году в КПСС было 19,2 млн чел. Или примерно каждый десятый от трудоспособного населения был коммунистом. Ко всему прочему там было немало рабочих. И принимали туда далеко не худших. Так что можно уверенно сказать что они тоже восстанавливали, не меньше остальных. Ну а по лагерям и сейчас сидят достаточно, а если посадить всех достойных там находиться то то полстраны там будет, если не больше.
Коммуняки ли восстановили? !
Народ восстановил - который был по ту и по другую сторону колючей проволоки.
Чужими руками жар загребали эти коммуняки.
Даша Недоспасова А сейчас чьими руками бабло гребут?
Как что.. - сатанинскую церковь отреставрировали.. - а то она прям вся исплакакась. . от угнетения. . Вот теперь и празднуем возрождение православной культуры..
Godlike Vulture
послать 20% страны копать уран и золото на благо нашей великой страны.
и уже через 5 лет россия будет в шоколаде.
Татьяна Клыкова 10% страны копают черное золото и газ, и Россия все равно в глубокой жопе!!!
Ооооо дааааа.. . началось.

Страну восстановили люди под командованием коммуняк.

А при "дерьмократах" никто никем не командует. Вот вы, батенька, что для страны сделали, а?
Евгений Филатов Ну, Буран при мне полетел. Помните игрушку такую?
Александр Чаплыгин А ты предлагаешь прийти на завод и не спрашивая хозяина начать что то делать? Так вот спешу огорчить, на завод тебя или меня даже не пустят. а если я и приду туда и начну что то делать то доделывать я буду это уже под конвоем. О такой перспективе ты своими демократическими мозгами не думал? ну так подумай.
Наоборот, привели в состояние гражданской войны..
Разрушили все созданное коммуняками и многовековой историей до коммуняк!!
а ты никогда не думал, что "коммуняки" и "дерьмократы" - это одно и то же?
Все еще разворовать не могут то что создано при Сталине.