Общество

у вас не возникает таких мыслей что человечество уже достигло своего пика развития?

Да. Взять хотя бы ту же кухонную технику. Уже более 50 лет прошло, а ничего нового кроме никому не нужной микроволновки не придумали. Тупик. Полный тупик.
Natasha Otradnova
Лучший ответ
Увы - есть такое дело. Особенно если иметь в виду развитие морали и этики - причем в этих вопросах, оно увы - последние лет 100, по моему, только деградирует.
Ё*
Ёлка *****/*****
Вот потому и будет переход на новый уровень, не конец света, как пугают, хотя, для всей этой простатиной западной гнуси именно конец света
технологически нет а в личностном плане деградирует по чуть-чуть
не возникало не возникает и не будет возникать
пик развития чего? должно достигнуть человечество и существует ли этот пик?
то что человечество не может справится с природой или то что человек не может справится с болезнями
человек (чество) не способен на данный момент ничего предотвратить и это ты называешь достижением?
мы ещё в каменном веке
Нет. Ещё развиваться и развиааться!!!
Не думаю, всегда кто-то что то изобретал, и сейчас научный прогресс и не думает останавливаться, вспомнить только, что было каких-то 30 лет назад!!!
Да, Римская империя пала из-за пидарасов, в полном смысле этого слова.
Нет.
ооо.. . нет. это вряд ли)
если верить фильмам с фантастикой то вряд ли)
учёные всегда будут что-то придумывать и удивлять нас)
а если мы и когда-нибудь достигенм пика развития и поймём смысл жизни, то все умрём)
т. к. будет не зачем жить)
Да. пора повернуть взад :Р
Возникают. Только не развития, а деградации.
Don Juan
Развиваться по настоящему человеческий вид начнет тогда, когда забудет о материальныз ценностях таких как деньги и личная выгода.
Vladimir Babenko
возможно люди и 200 лет назад задавались таким вопросом