Общество
Почему иногда возникают такие мысли,что меня не за что любить?
Это по молодости. Любого человека есть за что любить. а у Вас - просто легкая хандра, она пройдет, правда-правда!!!
Скоро пройдет
глупости это!
ПУСТЬ ОЗАБАЧИВАЮТСЯ ТЕ, КТО любит тебя
Потому что спишь много и мало работаешь! Вот совесть и напоминает! Работать надо!
У женщин самооценка всегда занижена, а у мужнин завышена. Любят тебя и близкие, и друзья. Люби сама - это очень важно.
Просто комплексуешь.. . по молодости это.
Умные мысли.. . приходят из глубины.. . души...;))
Это нормально. Такое самокритичное состояние иногда на пользу. Не многим дано оценить себя со стороны! Тем более найти негативные стороны. Но это не повод думать так всегда. Пусть данное состояние станет толчком для перемены в себе к лучшему!!!! А любить вас, я уверена, есть за что!!!! Вон какая красавица!!!)))
потому что иногда просыпается реалистичный взгляд на себя
это из-за заниженой самооценки, попробуй её поднять и никогда не будут возникать такие мысли.
Здравствуйте!! !
Хочу заметить, что у вас не одной возникают подобные мысли. И хочу объяснить почему на мой взгляд. Обычно такое бывает когда у тебя появляется парень или девушка, которого ты любишь, ты счастлива, проходит какое то время, и неожиданно для тебя твой предмет обожания исчезает куда то часто даже без объяснений. В начале мы страдаем, затем начинаем искат причины в с ебе, в своей внешности, продолжаем копаться. И с каждыми разорванными отношениями появляются комплексы либо они углубляются.... Желаю всем достойных парней, глубоких отношений