реально. психоз становится массовым и охватывает уже самые разные сферы сознания. http://www.federalpost.ru/social/issue_7382.html
Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет.
Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы "у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель", пишет газета The Chaser.
"Джош всегда был скромен в своих желаниях, - сообщил отец мальчика. - Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды "Ангелов Чарли" ("Charlie's Angels") и "Кое-что о Мэри" ("There’s Something About Mary"), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".
Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались.
"Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы", жалуется г-н Мортен. - И каждый раз был один и тот же ответ: "Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу". Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет? "
Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York). Он утверждает, что кричал ей вслед: "Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста! " (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась".
Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались.
"Что они о себе возомнили, эти женщины, - недоумевает Мортен. - Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость".
Общество
У вас не возникает порой мысли что кругом все превратилось в один сплошной психоз?
Александр Бакун
именно
Мысль уже не покидает. Это и есть - психоз...
когда вижу громадные пробки автомобильные - возникает- думаю, как бы чудесно было всех пересадить на велосипеды и общественный транспорт
Не в психоз, а дебилизм. И не сейчас, а уже давно.
Это было всегда!
Неа не возникает. Я спиртом протираю.
Часто такая мысль возникает.
Да мы и сами психи...)
Да мы и сами психи...)
Мыслят просто ярче люди ну или стараются, ну или привлекают внимание
Похожие вопросы
- А правда , что самая сильная ненависть возникает порой между самыми близкими людьми ?
- Почему иногда возникают такие мысли,что меня не за что любить?
- Мне сегодня приснилось как я сваливал из этой проклятой и пропитой России,а у вас не возникало.таких мыслей?
- у вас не возникает таких мыслей что человечество уже достигло своего пика развития?
- что делать если мне кажется что все люди тупее меня? что вы делаете в таких случаях, если возникают такие мысли?
- Почему когда по улице едет женщина на Кайене, Туареге, Лэнд Крузере у многих сразу возникают нехорошие мысли?
- Какие мысли и ощущения возникают у вас, при взгляде на этот памятник? Лично у меня что-то жуткое...
- Какие возникают мысли по этому факту (смотри фото внутри)?
- На фоне роста психоза с принудительной вакцинацией возникает вопрос: почему у нас в РФ запрещены импортные вакцины?
- В РОССИИ были дома терпимости -если толерантность это терпимость То Россия должна превратится в сплошную проституцию?