Общество
Почему когда по улице едет женщина на Кайене, Туареге, Лэнд Крузере у многих сразу возникают нехорошие мысли?
Как будто бы нет умных, трудолюбивых женщин, которые сами себе способны заработать на дорогой внедорожник.
Обыкновенная человеческая зависть- проще злобно человека втоптать в тротуарную пыль, чем признаться себе, что так бы хотелось быть на её месте..
Медсправочник почитайте, синдром неудачника! Подобные мысли там частично описаны! :)
Вааще вопрос где взять бабло, возник еще в древние времена, и на него ответили бесчисленное количество раз, а в последние века даже кино сняли и написали бесчисленное количество книг.
и все знают как...
Ну большинство из них действительно чьи то дочки или жёны. И заработали их не сами. Ничего нехорошего в этом не вижу.
Ну не дарят любовницам и шлюхам такие машины) Это больная мужская фантазия)))
Я бы из этого списка Крузер вычленила, все таки 100й Крузер - машина довольно серьезная, и не каждая девушка в нее полезет. У меня 100ка до сих пор есть и я очень мало видела девушек на Крузере, так же как сейчас и на Патрулах. Вот эти Порши, Мерседесы - паркетники, их действительно покупают бабенки для статуса и зачастую не сами покупают. У меня среди знакомых женщин (и не только женщин) нет ни единого Каена, это машина ни для чего, это чистые понты.
В принципе по тетке и манере вождения сразу видно кто она и откуда машина.
почему нехорошие? Про минет очень даже хорошая мысль
А чо там думать? И так все ясно!
Тем более правил они не знают, водить не умеют.

А еще мужчины любят анекдоты про блондинок за рулем рассказывать! Блондинки на хороших тачках, а мужчинки на развалюшках такие обычно:)) ) У меня такой знакомый есть.
Ха-ха: ответы почитайте!!!
Внедорожник не для женщин)))
Да потому что эти "многие",да хер там-большинство-даже не представляют, что на Кайен/Туарег/ЛК можно заработать собственным мозгом, ДА-можно!
А у большинства в маршрутках/автобусах/троллейбусах возникают мысли типа:
"Женщина! Женщина в "Лексусе"В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но само по себе, Само по себе наружу просится слово:
На са са ла, ла-ла-ла-ла-ла. На са са ла, ла-ла-ла-ла.
Женщина! Женщина в "Лексусе",Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этомВо мне окончательно уничтожают мужчину.
Мне, мне легче гораздоДумать, что автомобиль был получен ею
Тем чудодейственным способом, Которым я, к сожалению, не владею.
И так, похоже, считают Без исключения все пассажиры маршрутки.... "
Ни одна женщина себе доброволъно не купит внедорожник. Женщины обожают кабрио. А внедорожник сугубо мужская мечта, следственно муж ей его купил
Эля Миронова
лично знаю многих девушек, которые любят "большие машины", то бишь внедорожники
Тимур Шаяхметов
А я хочу внедорожник)
Альфия Абдрашитова
Я вообще не воспринимаю машины меньше среднеразмерника )))) Я вам больше скажу - я думаю Тойоту Тундру заиметь ближе к сезону по кабану.
мысль одна она стахановка
И номер ОО5 вор
Ну а как еще. Те, которые зарабатывают своим трудом - таких мало.