Общество
Нехорошие мысли
При разговоре мне в голову иногда приходят мысли,что будет если я ударю собеседника,и начинаю представлять поисходящую ккартину.У кого такое бывает и что это?
У всех бывает, это такое состояние перенапряжения. хочется излить энергию, некоторым хочется башкой об стену биться, так что у тебя не самый сложный случай. Эмоций много, мне вот иногда когда стою на высоте в голову лезет. что было бы если прыгнуть вниз, хотя суицидных наклоностей нет, просто сознание рисует картины, чтоб мы прокручивая в мыслях не применяли в жизни.
если так часто думать, то вас обязательно кто-нибудь ударит.. .
:((
это с кем же надо беседовать, что бы лелеять такие мысли....
а ты ударь и узнаешь что это ...
Когда представляешь происходящую картину, хотя ничего не происходит - это шиза.
ооо частенько со мной это бывает ) да и с каждым думаю. Это наши фантазии, желания наши грязные мысли) ) Ну или тупо собеседник бесит XD
Все мы грешны своими мыслями....
постоянно бывает, просто не задумываюсь об этом))))
Это Ваши тайные желания=)
Бывает-бывает.
У меня тоже часто такое бывает. Это говорит от том, что тебя этот человек в подсознании раздражает. А то, что ты рисуешь эту картину, тоже является тайным желанием твоего подсознания. В этих случаях, главное себя контролировать. Вот я иногда задумываюсь, " Что если это желание выйдет из- под моего контроля, и я действительно начну такое чибушить? " Но я надеюсь что со мной этого не случится.
у всех бывает)
бывает и я этого пугаюсь и резко начинаю думать о другом!