Общество

Человек съедает хорошее,а из себя нехорошее.Только то,што прошло сквозь человека,может стать нехорошим,а так фсе хорошо?

Evgeny Hryashev
Это про надпись в туалете ничего хорошего из тебя не выйдет!
Владимир Лапшин
Лучший ответ
Точно.
гугуце вот алфавит один а у пушкина допустим и утебя совсем разные продукты выходят ???из под пера. . тебе некажется это символичным....)))
Evgeny Hryashev Ннннууу,раз за символику речь зашла:-))
Ну нет ет у меня пера,
и у Вас и многих других думаю нет оного предмета канцелярского.
Пушкин и иже с ним исшаркали:-)))))))))
_________________________________________________
Пушкин был не то,чтобы ленив,
но склонен к мечтательному созерцанию.
Тургенев же хлопотун ужасный,
вечно одержимый жаждой деятельности.
Пушкин этим часто злоупотреблял.
Бывало,лежит на диване,
входит Тургенев.
Пушкин ему: - "Иван Сергеевич, не в службу,а в дружбу,за пивом не сбегаешь?"
И тут же спокойно засыпает обратно.
Знает,не было случая,жоп Тургенев вернулся.
То забежит куда-нить петиции подписывать,
то на гражданскую панихиду.
А то испугается чего-нибудь и уедет в Баден-Баден.
Без пива же оставаться Пушкин не боялся.
Крепостные были.
Опять таки няня.
В общем было кого послать.
___________________________________
А так,в блог пожалуйте,в блог.
Это не посыл,это приглашение:-))))))))))))))))))
Это коровка - и съедает хорошее, и производит хорошее (в виде продукции) и полезное (в виде удобрения) !
А человек, - это тебе не корова!! ! ;-)
Сергей Овечкин
Ну, што во фсём этом не может не радовать, - енто неизменный порядок процесса))) , так сказать))) . Вот, обратному порядку я бы радовалась гораздо меньше) )
НО!! ! Если не брать в расчёт исключительно деятельность желудочно-кишечного тракта)) , знаешь, Гуг, людям иногда можно и позавидовать))
или как всегда...
Это как - "От осинки не родятся апельсинки"
Что съел, то из тебя и вышло. Не замечали?
Бывают очень приличные отходы после переработки.
Да и вообще, ничего нехорошего из человека не выходит.
Многие на садовых участках называют это золотом.
Получается, что - "так фсе хорошо".
а то, что прошло через коровку или слона, вам больше нравится?
Человек вообще для природы - только бедствие и ничего больше. Вся история человечества это войны. Самое мерзкое, что есть на Земле это человек.
В природе вообще нет понятий "хорошее" "нехорошее", это оценочные категории, придуманные человеком. Так, например, это самое "нехорошее" может быть отличным удобрением, или быть "просто супер! " с точки зрения какого-то микроорганизма. Так, что все относительно...