Вот как только мы пустим эту мысль и дадим ей укорениться в нашей голове, вот тогда наши враги одержат победу, но никак не раньше. Если этого не делать, то ещё ничего не предрешено. Неужели вот так просто можно опустить руки, и закончить существование нашей Родины и нашего народа? Ради чего и ради кого наши многочисленные предки, пращуры столько времени отвоёвывали на протяжении столетий (тысячелетий и т. д.) нашу землю? Неужели все эти титанические усилия, победы, подвиги были зря? Просто чтобы мы сейчас взяли и опустили руки, и сдали всё на растерзание супостатам, когда ещё далеко не все средства использованы? Когда ещё есть кому и чем бороться. Я на себя такую ответственность не возьму. Сколько раз наш народ проходил так называемую "точку невозврата"? Посмотрите, мы с Вами живём по прежнему в России, значит наши предки смогли преодолеть непреодолимое, а мы чем хуже? На самом деле, если рассмотреть теорию эволюции, то мы, те кто сейчас живёт - самые лучшие, самые сильные, самые приспособленные на данный момент. Остальные просто вымерли. Так неужели отдадим нашу землю просто так?
На самом деле все это знают, тут нет никакой тайны, просто многие спят. Кто-то сам уснул, кому-то помогли, кого-то усыпляют. Средства известны - СМдИ, алкоголь, наркота, курево, карьера, деньги... Список можете сами продолжить.
На данный момент армия практически уничтожена реформами, но люди-то никуда не делись пока ещё. В случае опасности даже несмотря на бездействие высших чинов она будет самоорганизовываться снизу. Такие ситуации были и не раз. Поэтому врагам мало расформировать армию, нужно уничтожить львиную долю населения нашей страны. Но сейчас мы как раз и наблюдаем, что это происходит без военных действий. Точнее действия военные, только характер их специфический. Существует выражение, что лучший раб это тот, кто даже не догадывается, что он раб. Тут полная аналогия - если население завоёванной страны не догадывается, что против него ведётся война, то оно и воевать не будет. Что собственно опять же мы наблюдаем.
Мысли материальны. Для меня это уже доказанный факт. Так вот у нас, у населения России пытаются отбить любые мысли о том, что мы можем поднять голову. Используют стереотипы, искусственно внедряют их повсеместно. Нам ежедневно твердят о толерантности, о том, что у нас всё через энное место делается, что мы никчёмные, из землянок вышли, в шкурах ходили, пока христиане не пришли. А то, что у нас кое-где действительно делается не через то место, так это как раз доказывает, что мысли материальны, и слишком много народу в это поверило, вот оно и материализовалось. Но все эти стереотипы чистейшей воды липа!!! Толерантность вообще медицинский термин, который характеризует состояние иммунитета, в котором он не может противостоять болезни. Каким боком это можно применить к обществу? Правильно - никаким. Толерантным общество не может быть в принципе - оно сразу погибнет. Кто такие христиане сегодня Вы можете посмотреть на картинке повыше. То что до прихода христианства у нас ничего не было - наглая ложь! Например по старославянскому календарю сейчас 7520 год, а не 2012. Куда дели более 5000 лет из нашей истории? Хотя если копнуть дальше, то не 5, и не 10 тыс. лет, а гораздо больше у нас украли. Что делать в такой ситуации? Всё очень просто - делайте то, что умеете. В первую очередь нужно о потомстве позаботиться, иначе ради чего все наши действия? Да, да, ради нашего будущего - наших потомков, детей. Ну а дальше кто что умеет и на что способен. Главное - делать. Камень, лежащий на дороге мешает тем, кто идёт и в одну, и в другую сторону. В конце-концов придите на выборы, если ничего другого пока в голову не приходит. Только голос свой отдавайте разумно, а не по внешнему виду кандидата. Почитайте, узнайте кто чем дышит и кто что делает. Благо каждый из кандидатов уже наделал столько, что может вообще молчать и ничего не говорить. Можно по делам судить. Вот когда поднимете реальную информацию по каждому, тогда может ещё мысли в голову придут
Общество
Россия умирает !??ДА! Но, - Никогда нельзя мириться с мыслью, что всё потеряно, и мы проиграли.
когда у власти находятся политики лояльные геополитическим врагам, то та ситуация в которой находится наша страна естественна. а для того чтобы наша страна продолжала оставаться такой, существует религия. как правильно говорится: христианство формирует психотип раба. и этими рабами стали мы - русские. поповщине смогли бросить вызов лишь коммунисты. поэтому теперешняя власть пытается всячески очернить коммунистическое прошлое нашей страны, это им на руку, поскольку вернуться в атеистическое прошлое - для них означает потерять власть. после падения ссср, мы уже имеем несколько потерянных поколений, выросших после очередного расцвета жидовской религии. а чтобы освободиться, избавиться от религиозности, необходимо чтобы из поколения в поколение не передавалось даже упоминания об этом чуждом нашему духу культе. а до тех пор пока русские будут молиться чужим богам, останутся рабами, как не прискорбно, на своей земле.
Как евреи "свалили" в Израиль, так сразу и "умерла".
молодец, под якобы благими словами хорошо замаскировал главный посыл, что Россия - умерла и это факт. вот только автора надо указывать.
Я согласен в этом вопросе с современными историками-русофилами http://www.youtube.com/watch?v=0_nUz5iuZ1g,
http://www.youtube.com/watch?v=Ks3lFvpB2aM&feature=related и пр.
да, если капнуть по той жэ кухне-в россии нет нацыанальных блюд. .
(пельмени-из китая пришли, блины-индия, и т. п. )
т. е. изначально имено русская кухня и была самая вегетарианская-ничиво кроме яблок не ели (и то
они шли на вина и уксус-т. е. электролиты для батареек)
Мурат Мралиев
С чего Вы это все взяли?! Почитайте "Православную кухню", "Постные блюда" и пр.
Николай Микшин
Национальных блюд говоришь нет !??Да что-то не припомню я, чтоб на столе праздничном, когда либо отсутствовала рыба(жаренная, печёная, варёная, сырая, копчёная и т.д), мясо крупных животных, и изготовленные из них котлеты, либо просто жаренные кусочки с лучком, как диких так и домашних, так и мясо боровой дичи, и как следствие, разные супы и бульоны. Леса и реки и по сей день богаты живностью. Напитки, из местных ягод делались, - морсы клюквенные, да брусничные, с черникой, - благодать. А яблоки...яблоки вероятно кушают всё больше на югах, так что ошибаетесь Вы, вегетарианцами будучи, в ратных боях сил доспех носить, да мечом махать, мало будет.
Сапаргали Изанов
вот как раз разнообразие русской кухни (для невежд) и говорит о древности и богатстве нашего рода, а истинные! кухни европы, азии, африки, америки - доказывают их примитивность и скудость (сплошные лепёшки, макарошки, папаротники, затирухи-деруны - пища рабов) , что -же касается "древних" индии и китая изучи карту русского севера и найдёш там много "индийских-китайских"названий, дальше все текстовые артефакты древности средиземноморья и севера африки, читаются только на русском языке (имеют русскую этимологию)
выживали и в худшие времена- выживем и сейчас - а текст действительно длинен
ох уж эти писульки
продали даже проигрыш
Надо дергать из этой страны. или хотя бы в глухую деревнь переезжать
Николай Микшин
Живу в практически глухой деревне, если сравнивать с городом. Радости от этого не испытываю.
Не хочется писать обо всем, что Вы затронули, скажу лишь, что Россия не гибнет, потому что есть силы, способные противостоять энтропии (здесь: хаосу, беспорядку) . И силы эти в вере народа в высшие силы, иначе - в Бога. В России, при всей ее толерантности, исконной религией было и остается Православие. Добавлю (и так думаю не только я) , что та часть его, которая именуется старообрядчеством. Не надо изумления, пожалуйста. Я не один год занималась изучением вопроса. Ниже - фрагмент из моей опубликованной статьи, с выводом.
"По мнению Н. А. Бердяеява, иерархия ценностей на Руси уже к середине XVII в. оказалась «опрокинута, низшее стало высшим, высшее задавлено» . А к XX в. «жизнь человеческих обществ шла под знаком господства экономики, техники, лживой политики, яростного национализма» . Скажем следом за ним, что в XXI в. иерархия ценностей продолжает определяться по принципу пользы при совершенном равнодушии к истине. Продолжим цитату из Бердяева и подумаем над его словами: «Дурные средства формируют душу, добрые цели перестают быть жизненной силой. Отсюда царство лжи, в которое погружен человек. … Дурные средства привели к вырождению, а не укреплению христианства» .
В этой ситуации, учитывая все заслуги старообрядчества в сохранении начал древлеправославия, в действительном сохранении не европеизированной, а русской православной культуры, церковно-славянского языка, книжности, храмоздательства, иконописи, наконец, в сохранении целостности человеческой души, можно утверждать, что на данный момент именно оно является тем истоком, от которого могло бы пойти духовное возрождение России. "
Ира Яковлева
Есть люди, которые видят в революции 1917 года - возврат назад, а в Царской России - настоящую, истинную Россию http://www.youtube.com/watch?v=0_nUz5iuZ1g
почему ?
Она уже давно умерла.
саиый лучший выход распад России.... от таких больших территорий только проблемы....
А что остаётся, либо мы будем жить как все, либо развалимся
Да, Россия подошла к своему концу. Русский народ съел сам себя, своей толерантностью к чуждым псевдокультурам и псевдорелигиям.
В общем правильно, но такой длинный текст кроме меня вряд ли кто читать будет...
Неважно Неважно
Я прочитала, тоже написала в ответ длинно.
Николай Микшин
Овощи не смотрят, им развлекуха нужна, зрелище, и по больше "ржаки". На таких нет надежды, да и мнение их не интересует. Ибо отсутствует оно у них. Спасибо за ответ.