Общество
Кого вы больше уважаете - тех, кто думает, что Россия умирает или тех, кто знает, что она уже умерла?
Слухи о её кончине слишком преувеличены...
Ох Леви, если бы всё было так просто, всё ведь ещё проще - государство это ещё совсем не всё на свете...
Еврей. . Как дела на почве сеяния ненависти к жидам.. ? Как господин Феликс пожикает? От избытка желчи заворота кишочек ещё нет..?
Только тех, кто считает, что Россия есть, была и будет Великой Державой! Остальные просто политбомжи и басурмане...
Тех, кто об этом не задумывается, ибо некогда, работать надо и выжить самому, а Россия следом придёт.
что то не замечается исход паразитов с трупа))))
когда тело умирает, все мандавошки, плесень и черви покидают его. что то не заметно массового бегства евреев из страны, как при развале ссср.
Галина Нарбекова Батютенко
Мож они тока агентов "подрывников" тут оставили?:)))
Тех, кто знает, что Россия будет в полном порядке. Просто нужно время. Тех, кто не обсирает правительство, вместо того, что бы посмотреть на себя. Тех, кто нормально живёт. Работает и любит свою страну.
Елена Поцулан
Отлично сказано!

Россия НЕ умерла!
Я уважаю тех, кто считает, что Россия возродилась 19 августа 1991 года.
И сам к ним отношусь.
Умерло время Коммуняков и анархистов.
И сам к ним отношусь.
Умерло время Коммуняков и анархистов.
Елена Поцулан
Отлично!
Сами не сдохни.
Думаете как с Римом прокатит? Не дождетесь.
Интересно, саинтологи считают вас за конкурентов, или уже похоронили мысленно :)) . Или вы спешно в панике меняете иудейство на саинтологию и прочую каббалу?
Не тех ни других. Паникеры.
Tex,kto v nej zhyvet nezavisimo,umiraet ona ili uzhe umerla...
Я Родину люблю, Россия будет всегда, это уже столетиями проверенно.
Я таких вообще не уважаю. Умереть может нежизнеспособный совковый строй, а Россия еще многих переживет.
Не тех и не других!! ! Россия Всегда жива!!!! И будет жить!!!