Общество
А почему тут на Ответах так много пессимистов, думающих, что Россия умерла, что ничего уже не изменится, что патриотов +
Это люди с мертвой душой, зомби
Русские так не думают Так хотят заставить нас думать Здесь много таких. которые являются русофобами
У Вас сколько детей? Четверо? Тогда Россия расцветет. Если меньше то Россия умрет.
Акан Кожбанов
Ну надо же... Жизнь страны только от меня зависит?)))
Ну понятно, что Россия - это не только Президент и премьер-министр. Но вы на факты посмотрите. Моя мать пошла ко врачу. В обычную районную поликлинику. И оказалось, что нужного специалиста просто нет. Послали в другую, но предупредили, что врач - НЕГР. Сначала мать не поверила, но оказалось - действительно так. Вы понимаете, куда мы идем? Врачей нормальных скоро не будет. Вы откройте любую медицинскую статью и представьте, что все это надо знать назубок. А потом посмотрите на нашу молодежь. Будет она все это учить? Зачем, когда вся наша жизнь говорит о том, что можно прожить гораздо легче, не забивая себе голову всякими науками? Россия умирает, и об этом действительно кричать надо.
Только война исправит положение, на вилы всех правителей когда посадят!!!
Это люмпены. Принцип мышления примерно такой: украл миллион, это хорошо, но мне не досталось- значит разворовали страну и скоро ей конец.
потому как попахивает пиздецом...
потому что они трезво смотрят на реальность
А вы на чудо надеетесь?
Эта система трещит по швам. Думаю России осталось менее 2 лет. Грядет новое время
Акан Кожбанов
И дальше что? Сколько раз Россия была на краю гибели и выживала ведь. Неужели нет абсолютно веры в то, что мы выстоим снова?