Общество

На "Ответах" очень много пессимистов.

"Армии нет"."Россияне- сплошь вырожденцы." "России нет, не было и не будет." и т.д. "Все, кто думает иначе, - полные идиоты, не умеющие видеть, слышать и думать..." Тем не менее все эти люди продолжают жить в России. Это что, разновидность мазохизма?
Елена
просто оптимисты действительно спят, чтобы завтра творить свой оптимизм руками. А пессимисты кроме как языком и клавой больше не умеют.
Umarov Bahrom
Лучший ответ
Нет, на "Ответах" черезчур много женщин занимающихся политикой :)
Cumali Dedegil
Навеяло вопросом.. . Двое лежат в постели, неожиданно открывается дверь и вбегает муж.. . Муж, посмотрев на лежащую пару, обращается к своему сопернику.. . -Ну ладно, я муж, мне деваться некуда... Ну скажи, тебе-то это зачем нужно?

Это не пессимисты, это - мужья из вышеописанного анекдота. Развестись - страшно, удовлетворить - не могут, или не хотят. Остается только ныть и задавать дурацкие вопросы.
Eлена Трушина
Оптимистам завтра на работу. Отсыпаются:)...
Они не пессимисты, их кризисом запугали.. . :)
пока жизнь, патом смерть! а сабой не заберёш. (раслабся)
Zhyldyz Kanaeva
А в России ли они живут?
Аскар Аскаров
скорее реалистов.
А бегут из России эгоистичные трусы. А остаются патриоты, пессимисты, мазохисты, бездари и лентяи.
Madiar Shaihin
мне проект вкатывает. но скорее здесь больше реалистов
Меркури прав ))
Боитесь посмотреть правде в глаза? всё иллюзиями живёте?
не пессимистов, а провокаторов, время сейчас смутное и админы ничем не лучше, работают отвратительно ! !
Да Елена хватит пить нашу кровь!!!
Юрий Чин
Армия есть, но численность её сокращают, как и военные училища, вооружение, доставшееся в наследство от СССР устарело. Часть вооружения распродана, распилена, разрезана, а новое продаётся заграницу, в том числе - потенциальным противникам, ведь у России нет друзей и не было никогда - это исторический факт, тем более, что Китай и не скрывает своих территориальных притязаний. Или это не так?
Но несмотря ни на что - Победа будет за нами!
Пессимисты это те же оптимисты только честные
Виктор Фролов
А я по этому поводу не замарачиваюсь) ) Я по жизни оптимист:)
это разновидность онанизма....
они не пессимисты, а оптимиссты с жизненным опытом