нет.
просто поведение многих людей в интернете и в жизни совсем разное, отсюда и такое ощущение.
Общество
У вас нет ощущения что на ответах очень много психов? в обычной жизни их концентрация несколько ниже))
дадада... ты опять прочитала мои мысли.. психов... тут... много.... очень много.. я иногда думаю... они специально под психов косят или действительно.... психи и есть.... в реале... люди себя хоть как-то контролируют.. здесь предпочитают вываливать вое Гэ.... на всеобщее обозрение... как эксгибиционисты.... фу... мля... иногда противно до жути...
У меня ощущение, ч то на ответах много ботов или людей неадекватных.
В обычной жизни они более сдержаны, да и полнолуние только миновало))).
хватает их везде
всё как в жизни реальной
Нет такого ощущения. Может потому, что я не экстрасенс. Диагноз по ответам не могу поставить. По-моему тут одни комики. ))
А нормалных здесь вообще нет. Нормальные вживую общаются, а не виртуально...
Руслан Валиуллин
да вы что! ой, пригласите меня на свидание.
Асылбек Саменов
вот это признание)) мож не так категорично?
нет (бывают ) а у меня вопрос зачем ты сдесь
эт дорогая ты ещё в чатах не была....
Ну, ты-же здесь...?
Дадите несколько примеров ?
нет такого ощущения) ) иначе пришлось бы тя считать очередным психом) ) есть спамеры и флудеры. и казёлЫ есть) ) и откровенные скоты тож есть, но на них не стоит обращать внимания) ) мы так-то белые, и местами пушистые))
все люди индивидумы!
У меня есть ощущение, что здесь очень много откровенных ИДИОТОВ) ) И в жизни их не меньше, увы