Общество

в ответах очень часто стали встречаться вопросы школьников студентов такого типа : помогите решить? У нас что деградация

умов?
Да Вы что не видете. Они ничего не знают и знать не хотят? У нас новое общество "общество потребления". Все хотят потреБлять а делать ничего не хотят. Раньше не было интернета мы сидели в библиотеке искали материалы (для курсовых, дипломов ит. д. ) а сейчас в инете есть все.
Данил Малко
Лучший ответ
И деградация и элементарная лень порыться в книгах. Все хотят "на блюдечке" и сразу
Шуменко Анна
неее.. . это просто они считают себя, типа самыми хитрыми....
=Smile=- -=Smile=
А Вы думаете от кого произошли обезьяны?
Марина Зубова
Как будто раньше мы всё сами решали..)
после введения ЕГ вообще дебилов больше станет
Ладно если просят помочь решить что-нибудь повышенной сложности, а то ведь иногда просят решить задачу в одно действие.. . Вот это меня уже настораживает.
Да давно уже, причем даже гораздо ранее, чем введение пресловутого ЕГЭ. Как только родители стали массово пристраивать детишек в ВУЗЫ (не важно, что сыночка ни хрена в медицине не понимает, людей лечить не хочет - ну это так к примеру) , за денежку, а не за знания - вот эта деградация и началась.
Нет.... просто идем по пути меньшего сопротивления.... если можно самому не делать.... а взвалить это на Вас.
лет 15 уже
Марина Жужа
давно уже.
ЕГЭ это констатация этого факта. Узаконивание. :)
ага, а еще любовь к халяве!
Нэлья Пак
ах, они такие доверчивые -- думают если кто-то решит, то они учителя обманут и судьбу
не просто самим думать лень
Таня Ганцева когда думать лень -- это и есть деградация
Нет просто дети сильно много сидят в нете и им некогда выполнять задания.
А Вы, как будто, в этом сомневаетесь?