Общество

Как вы относитесь к вопросам в разделе "Образование", типа "помогите решить" или "дайте анализ", плиииз?

Особенно умиляет просьба "помогите с сочинением". Халява - мать коррупции, не забывайте.
С(
Сания (Саркыт) Нукенова
Лучший ответ
Делать мне нечего, всяким неучам помогать
Artur Sargsyan
Никак. Я сама дура, поэтому помочь не в состоянии. И ваще.. . Мы люди не местные, поможИте кто чем может...)))
Бесят они меня.
Геннадий Люфт
Иногда решаю, чтобы быть в курсе проблем и в форме.
А вообще это показатель, на сколько низко упало образование, или талант учителя, или учебника. И все вместе. Не могут решить элементарных вещей. Смешно и грустно.
Лёха Ерыкалов
Помогаю, если вижу, что вопрос действительно сложный и требующий
различных суждений.
Некоторым помогла, где вопросы не просто так, а некоторые смешат своей наглостью и нежеланием самим учиться, даже книгу открыть! И списать оттуда или скачать из инета, соберите им кто-то подберите, а они даже не скажут спасибо.... плиз или пасибки.... в лучшем случае...
Иногда помогаю. Но бывают такие легкие задания, что даже и не смотрю. Выскажу свою точку зрения на такие обращения: хоть так, но работа сделана. Это лучше, чем ученик приходит вообще без ничего.
Юрий Мастрич
По настроению, иногда помогаю.
Артём Яр
никак, я на них не захожу и не помогаю, ибо есть голова на плечах и оценку получают за собственные знания, а не за наши!!!
М(
Мария (*_*)
печально, что плохо учить стали
раздел образования обязателен... каждому своё
Black_ Angel
Я, как этот " плиииз" увижу, даже вопрос не читаю.
Залия Хажиева
нормально, я помогаю, когда могу )))а почему нет, разве это плохо или неправильно? да пускай даже так, главное-это реалия, и какой бы она ни была, от неё не уйти, так что всё ок))))))