Общество

как вы, сидящие в RUнете относитесь к вопросам и ответам написаным латинскими буквами? типа: dsxgh shty ftgffgjj kghtgdg

Да всё здесь за границей есть, заказал на родину наклейки с русскими буквами и пиши, сколько душе твоей угодно на русском (что я сейчас и делаю), а то проблему нашли!
А к знакам всяким отношусь отрицательно, не каждый человек понимает, что от него требуется и даже не заходит на вопрос!
Андрей Айдаров
Лучший ответ
с пониманием
так пишут те, кто за рубежом, у кого "русских мозгов" в компе нет
Такой билиберды не встречала а вот самой пришлось пару раз использовать латынь - когда была за границей оказалось что там на клавиатуре нет кириллицы !!!
Gaisha Beksultanova
Если РУССКИЙ человек живет за границей и не имеет русской раскладки, его уже и за человека не считать?
Inna Kuneevskaya
ну, не переключил челвек раскладку - в помощь ему автоматичская переключалка Punto Switcher, бесплатно!

А есть устройства, особенно мобильные, которые печатают вроде кирилицей а передают транслитом. И по некоторымсетям так проходит.

Еще с кодировками проблемы бывают.
ВСе зависит от клавиатуры !!а если нет у людей
Мне такое не нравится и я такое просто не читаю.
Если это читаемо, то нормально. Вдруг у человека нет русской клавиатуры?
с уважением, что Родину не забывают
Я их не читаю.
Евгений Петров
Это у них Punto Switcher барахлит! Выризаю на рабочий стол и нажимаю Pause,чтобы прочитать.
Amankulova Janel'
толерантно
* *
Не читаю.
Зулайхан **
с пониманием.
нормально.
Ковалёв Иван
вопросы не читаю, а вот ответы на мои вопросы честно все читаю. человек же старался писал. и как-то даже кому-то лучший ответ отдавала.
С пониманием. Я сама иной раз настрочу предложение на латиннице, а потом только включаюсь. А если такое отправлено - значит, не включился просто человек.
Лучше русского ничего нет!!!! Родной язык.
'nj jxtym cvtiyj gjvjtve=) z nj;t byjulf nfr dnegkz.=)
С помощью Punto Switcher без проблем транслитерирую и читаю.
М.
Макс .
пропускаю