Общество

это норм, что ща в разделе образование(школа)каждую секунду задают вопросы, помоги решить ЕГЭ математика?

Если Вам рассказать, как проходят уроки математики в школе, в том числе и старших классов, Вы больше этого вопроса не зададите. Впрочем, как и остальные предметы. Вот сейчас кричат, платное образование, или бесплатное.. . Не оттуда заходим опять. Знаете, кто поступает в пединститут? --Тот, кто ни в какой другой ВУЗ поступить не сможет, мозгов не хватит. А знаете, что сегодня в том же пединституте, считайте, с пелёнок, студентам твердят, что они не обязаны по нескольку раз объяснять одно и то же? Так что, кто не успел, не догнал, --тот опоздал! Опять же два выхода : искать репетиторов, или вот так сдавать экзамены!
Лена Валуевич
Лучший ответ
Хы... это показатель того, как и почему так сдают, ничего не зная...
щас это во всех категориях, пока экзамены идут, будет. не обращайте внимания.
самое грустное, что вопросы-то легкие, просто они думать совсем не хотят. когда подготавливались - я помогала с математикой, а сегодня не хочу. мобильники попрятали, а теперь пишут ((
а там все равно никто не помогает
Омарбек Узбеков ну не надо есть люди и добрые
а мне было бы стыдно спрашивать помощи, уж возраст такой, пора за ум браться, была бы моя воля всем им отвечал бы, поищи мозги, купи мозги, лечи мозги.... вот.. . вообщем меня это очень возмущает
Это наше подрастающее будущее.
Инженеры.
Космонавты.
Чиновники.
Омарбек Узбеков ну я буду готовится к ЕГЭ у меня еще есть месяц и я точно не буду задавать вопросы, потому что у меня их не буедТ!