Общество

Вам не кажется что последние годы образование стало просто не каким? взрослые люди задают вопросы о элементарных вещах?

начало казаться когда я ещё в универе училась. В универе нас учили ещё боле менее прилично, но вот молодёжь которая приходила с каждым годом всё тупее и тупее. Когда у же закончила учиться встретила один раз бывшую учительницу со школы по биологии, так она сказала что дети в школах учатся просто ужас с каким развитием. Конечно не все, но большинство
Сергей Николаевич Кириллин
Лучший ответ
Да, абсолютно с Вами согласен!
В частности, совершенно катастрофическое положение с грамотностью: например, вместо "никаким" автор вопроса пишет "не каким"...
Михаил Тамаров
Женя Генералов у меня награжденная безграмотность- это не исправимо- я как-то 1 том войны и мира в школе переписал целиком за лето - была такая метода - количество переводить в качество - если бы не проверка вордовской грамотности ещё бы хуже было )))
Спасибо Фурсенко, молодежь с каждым годом все больше деградирует и тупеет, нынешняя система образования всему виной+ пример руководства страны"Умеешь воровать-ты самый умный".
Егор Пантелеев
Я тоже удивляюсь.. в уме считать не умеют.... такое ощущения что грамматики.. элементарно не знают... я в школе троечником был.. не напрягался особо, не считаю себя знатоком математики, но элементарные вещи.... Такое ощущение что вопросы порой задают из далёких аулов... где все неграмотные и в школе не учились..
Лев Яшин
и?
идет сознательное убийство эрудиции у народа шоу кто хочет стать милионером самый умный это именно для этого.
исключение умники и умницы. но это именно то исключение что подтверждает правило.
...даже задающие вопросы не очень грамотны ))
Salex Flame
неудивительно, с нашей то политикой, да и тот факт, что сегодня будущие "врачи" и не только пишут ЕГЭ по биологии даёт о себе знать
нет мы ленивые просто