Общество
Можете вы наконец осознать элементарные вещи? РОССИИ нет с 1917 года! Не оскорбляйте память о ней ! Сейчас есть РФ !!!
Это так истинно
Ну.... в общем-то я с вами согласен... .
Но чёрт побери... как хочется побыть той Россией....
Сергей Агафонов
Она погибла благодаря нашему природному долбоёбству
РИ, СССР, РФ
Страна одна. Строй разный, истоический опыт разный, но страна одна.
Сергей Агафонов
Название может быть любое,,,
Согласна.
Конституцию почитай. Насчет названия.
А до 1917 вообще-то Российская империя.
Не будьте бюрократом и педантом. РФ- это официальное, международное название государства. А Россия- это неофициальное, традиционное название.
конституцию почитай хыяр=)
Сергей Агафонов
Не читайте перед обедом советских и современных бумаг
Полностью согласен!
Россию в полном смысле этого слова (Россию, звучащую гордо!) уничтожили в том самом 1917 году. Уничтожили большевистские подонки. После этого у нас 70 лет был странный и непонятный СССР (который с тем же успехом и в Африке мог быть-если все эти конго-того-уганда-сомали и прочие решили бы вдруг своим общим правлением сделать Советы) . А сейчас, после развала СССР, у нас-мини-СССР (с учётом того ещё,что у нас сейчас РФ во многом очень Совок напоминает: одна правящая партия, отсутствие оппозиции нормальной, преследование и подавление инакомыслия, цензура и т. д.) . А никакая не Россия...
Сергей Агафонов
Браво !!!Государство населённое новой породой Шариковых не может быть Россией по определению и к сожалению - РОССИЯ погибла навсегда -надо это чётко уяснить что бы знать куда двигаться дальше
Альбина Бариева
очень хорошо помогают: алахол, овесол и другие желчегонные, а также чтение (хотя бы дореволюционных учебников по истории.
Россия была до 1917 года! Вот большевики её и поломали! скоты!
До 17-го была Российская Империя. России никогда не было?
Хватит бредить уже. Есть страна, где мы живем, есть ее исторические границы и земли, которые входят в ее состав.
Вас не устраивает термин Российская Федерация?? ?
В таком случае смею Вас огорчить.. .
До 1917 была Российская империя... .
И еще... не нам судить, каково жилось обычным людям до 1917...
В таком случае смею Вас огорчить.. .
До 1917 была Российская империя... .
Сергей Агафонов
Вы слишком юны
Тихо.. тихо.. свои.. свои..
ты тоже пойми элементарную вещь: Россия всегда была, есть и будет! Империя, СССР или РФ - не в названии дело... Есть народ, есть традиции, память-это никто не сотрёт!!!
Галактионова Лидия
За живучесть надо бороться постоянно-дорогой товарищ регион- а мы на это дело положили понадеясь как обычно что сё будет само собой и вечно-вот и результат