Общество

Эмиграция из России достигла масштабов 1917 года? (Актуальные новости)

Олег Гусак
останутся одни полуумные девочки и мальчики-менеджеры, мерчендайзеры и продавцы в супермаркетах ...все умы уезжают туда где настоящее свободное экономическое пространство а не ЛИЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО В. Путина
Nataly
Лучший ответ
Денег нет на отъезд = не все же воры
Ошибаетесь .За прошлый год Россию покинули 2 000 000 россиян. В этом году уже и эта цифра перекрыта..
Иван Литвинов Бредите, любезный? Тазик вам подставить?
Чушь. Ехать сейчас некуда. И в Европе и в США - проблемно. Разве только в Индию или Китай.
Юлия Лобова
Олег Гусак http://www.newsland.ru/news/detail/id/824240/
Давид Дарабаев Буга-га!! Ну разве токо туда...обживать "целину" :О)))) потому как и индюки и китаицы уже разбрелись сами по всему миру...Так шо ПУТЬ ТУДЫ СВОБОДЕН :О)
А кому же хочется развивать науки или ПРОСТО ХОРОШО РАБОТАТЬ, на голодный желудок + нескончаемое чувсво неуверенности в завтрашнем дне?!..: О)
От сюда следует, что как при приходе коммунистов было херово, так и при нынешней власти такое же ..овно!!!!
Яна Путинцева
А где ссылка на источник?
Гузель Мусина
Nataly в новостях сегодня по рен тв по мойму я сам охуел
На заборе х.... написано, а там дрова. Больше верьте тому, что пишут и говорят. Они пишут. что мы лучше жить стали, Москва стала самым удобным и дешевым городом для жизни, долг нашей страны занижен во много раз, каждый второй у нас алкоголик, рейтинг ЕР чуть ли не 70%да много чего такого написано, что читаешь и думаешь: я что-то не вижу или не понимаю, вокруг все так прекрасно, а меня почему-то это никаким боком.
отказ от гражданства России в связи с этим КАТАСТРОФИЧЕСКИ поднялся в цене.... 600 долларов
Русский из России не уедет никогда, а то, что сраные жыдки побежали - так это к лучшему - у них это в крови - они уж раз свалили - только теперь усравшись обратно лезут в хреновую Россию
Олег Гусак Одинокий ты ишак. http://www.newsland.ru/news/detail/id/824240/
Утечка мозгов уха-ха-ха-ха-ха тешьте себя и дальше этим глупые овцы

утечка голодных жадных поганных ртов ни более
Саня Вебер