Общество

Почему здесь, в " Ответах" очень много вопросов о стоянии Росси на коленях? По-моему Она никогда не стояла....

Ну, разные люди есть, разные видения, Страна-то большая...
Анна Султанова
Лучший ответ
Никогда не стояла? А в 91, когда нам гуманитарную помощь отправляли, стране с самыми большими пахотными землями, мы где по вашему были? Или когда по американским советам в 93 году была закуплена дотированная американская пшеница, а свои производители разорялись, поскольку их никто не дотировал? Очереди в Макдональдс на Пушкинской забыли? А зарплаты в американской валюте, как на Гаити? Наверно, вы в другой стране тогда жили или в детский садик ходили.
Елена Гончар
Болезнь у людей - Выдавать желаемое за действительное.
Либо сами всю жизнь ползают на коленях, вместо того, что бы учиться и заниматься делами.
Tamasha Isayevafcb
это враги России мечтают об этом)
Юрий Пальчик
действительно, может физкультурой занималась.... и откуда только мог прийти этот образ?... видать, в больном воображении чьем-то...
Салих Гайсин
Слишком много паникеров.
А это, друг мой, все злопыхатели злопыхают. Кто-то идейный, а кто и на довольствии в Мериканском посольстве.
Да, ХЗ!! ! Татаро-монгольское иго вспомни. И еще сейчас пол России за чертой бедности. Т. е. в нищите половина населения, у людей денег нет на мясо (это при том что они работают или на пенсии) ! А наша армия - где человек хуже скота - там в прямом смысле ставят на колени! В кокой цивилизованной свободной стране возможно такое?
ещё как стояла -когда мы бабла должны были и против америки даже пискнуть не смели----нас только недавно Вован Путин с колен поднял-за это огромное ему спасибо-и у нас и мнение своё в мире появилось и вмешиваться в дела стали
Олег Антонец
ТОЧНО!!!! Не стояла и стоять не будет!
Россия не когда не стояла на коленях и стоять не будет это янки всё пыхтят стараются поставить а у самих даже родного языка нет они же приспособленцы