Общество

Почему мне приходят ответы с чужих вопросов? Подскажите.

Потому что идёт политика навязывания чужих интересов,
сперва меняется дизайн, потом идёт спам, а потом урежут все вопросы до бонального "ДА"...."НЕТ" и превратят нас в Зомби!!!! хотя уже превратили")

\
Cерик Оразбаев
Лучший ответ
Таня Тропынина да нет. просто эта дубина вова подписан на этих людей
Новую версию ответов постоянно глючит, оценки и коменты вообще не приходят на почту.
Евгений Чижов
Мне тоже суки шлют
Креатив этот просто достал.
Вадим А
Всем приходит, поставьте фильтр - перемещать в корзину, а потом, когда наладится, фильтр выключите.
Гоша Холов
Вы уже задолбали со своим типа Ай типа Кью ...)))
кончился лимит комментов, но свой ответ комментировать могу.

Суть, Кондрат, не поменяется - свАлите. Останутся особо упертые.
--
я останусь. я всегда под псевдонимом и про себя рассказываю в стиле "художественная правда"
Анна Ушакова
Кристина Ягубова Что ж: у каждого свой выбор.... Не совсем, правда, понимаю категорию "Художественной правды"... Тот же высер, с толикой правды?
Может ты случайно подписался на них... Проверь... Это можно увидеть в твоем кабинете в левой колонке... Поищи внимательней.
Ответил на вопрос и понеслось, по умолчанию подписка на ответы остальных))
Ysuf Juraev
потому что бардак.
Лилия Лобода
Потому что ты ч мо хохляцкое!
у тя вазелин . паэтаму
потому что ты nugop
20й котел.. а че за 3 дня до Киева не дошли?
ЭТО СПАМ ДРУЖИЩЕ
Tural Aliyev
ты почему такой свинохрен? сосаишь у единоросов????
Рядом с кнопкой нравится, есть кнопка - Подписаться (если вопрос чужой)
вот ты ее случайно нажал и подписался на новые ответы на чужой вопрос.
Моё имя Камиль. Есть у меня знакомый Ильдар. Хуесос ебаный. Ненавижу его. Только у него Литдинов фамилия. А меня зовут Камиль Сабитов. Я специально его фамилию взял.
Eлена К
потому что ты пидор. с пидорамми всегда так
Россия предложила НАТО пошире открыть рот... Ждем ответа..
а они это как поняли?