Общество

а всем, когда на вопрос,приходит ответ-тупой вопр0с!,приходит мысль о неполной адекватности отвечающего?

незнаю как всем мне приходит
Светлана Аман
Лучший ответ
Обычно- каков вопрос, такой же и ответ!
Конечно же, каждая сторона задумывается об адекватности общающихся.
Но всегда, из этих двух, всегда есть один ТУПОЙ!
Вот например, был вопрос девушки: Можно ли через УЗИ увидеть девственную плеву?
Можно ли на этот вопрос, отвечать с полной серьезностью? Нет конечно!
А вот она воспримет отвечающих, как не адекватных....
Леша Иванов
Я с Пользовательским соглашением как-то ознакомилась) Там эти ответы вне закона, видно, реакция дурака так распространена и предсказуема, что уже исключена правилами)
Не обращайте внимания, уродцы не дремлют)
Ну, зачем так категорично. Здесь сидят люди разного возраста, разного интеллекта, со своими привычками.
Сергей Аркатов
Просто не зацикливайтесь на нём, люди разные, каждый со своими тараканами в голове, настроением, ассоциациями. Они имеют право писать, что думают, а вы имеете право не читать эти рассуждения.
Просто бывает, что человек, слабо владеющий языком, выдает такие перлы, сам не понимая что пишет...
Нет, просто тут не съезд нобелевских лауреатов, не нужно всё воспринимать так серьёзно
Вы так закрутили словно штопор в пробку вогнали.
Игорь Суров
Мысли такие есть, но двигайтесь дальше, не зацикливайтесь, все люди разные. Есть даже те, которые специально пособачиться приходят, порцию свою ругательств получат и довольны.
Виктор Рихтер
Ко мне не приходит. Насчёт адекватности.
Тупых вопросов в ответ ещё не задавали. Но ответы бывают"недопонятными")))
Меня такая мысль посетила, сейчас.