Общество

Часто ответ на вопрос приходит мгновенно? я не про ДА и НЕТ!

Дима Жбанов
У меня это - непредсказуемый процесс.
Поскольку само редкое присутствие в "ОТВЕТАХ" для меня является методом самообразования и познания чего-то нового прежде всег для самого себя, часто ответ переходит в фазу, которую И. Ильф и Е. Петров сформулировали как: "И тут Остапа понесло". Я настолько увлекаюсь поиском сути темы, что забываю, что я - в "ОТВЕТАХ" и просто выхожу из сайта, так и не ответив.
В других случаях, прочитав вопрос, план ответа рождается немедленно. Ответ, на мой взгляд, должен быть коротким эссе с классическим вступлением, основной частью и конечной фразой. Однозначный но полный ответ в виде полновесных трёх-четырёх фраз, как афоризм - высший пилотаж.
Галина Миняжева
Лучший ответ
Сначит твоего вопроса ждали :)
Не знаю, как у других-у меня именно такой ответ чаще всего и бывает правильным, потому что он продиктован сердцем и интуицией.
Ramilya Nurislamova
А чего растекаться по древу.
Kas Kas
Вопрос вопросу рознь
На практические вопросы сразу, например, Компютеры. Интрнет. Если конечно вопрос толком сформулирован.
На общие вопросы иногда сразу, а иногда думаешь что ответить.
Обычно читаю ответы и если чей-то ответ схож с моим ставлю тому 5 и даже неотвечаю.
Да, именно что мгновенно)
еще читаю вопрос.. а УЖЕ вижу ответ)
а иногда читаю
читаю
читаю.. и так и не понимаю, что спросить хотели)
Denis Korovnikov
Люблю экспромт. А "да" и "нет" модераторы удаляют.. . :)
Если нет ответа сразу пройду мимо. .
Коль задел вопрос зараза
то вернусь к нему не сразу
а когда придет ответ.. .
Может сразу, может нет.. .
Ведь надо сформулировать ответ..;) )
от обстоятельств. если я чуствую, что могу помочь человеку которому оно надо-я потрачу на него время: в книге пороюсь, в сайт залезу.
в основном тут вопросы на которые мне не составляет труда дать ответ.
**** ****
Зависит от вопроса
Асель Адамова
нет
Jonny Jalilov
да
Xxx Xxx