Общество

А вы отвечаете на вопросы. когда ответа не знаете или не поняли вопрос?))

Ирина ***
я получала ЛО за ответы на вопросы в которых я узнавала токо каждое третье слово )) Во как бывает))
King Lucifer
Лучший ответ
Не отвечаю только в ОДНОМ случае: когда уже кто-то дал Ответ гораздо ЛУЧШЕ того, что я СОБИРАЛСЯ написать.

Выставляю "пятачки" лучшим и с достоинством и чувством исполненного долга отваливаю дальше ...
Чего?
Моська ***
Неотвечаю конечно, что бы меня смеяли и думали что я дурак))
Alisher Xudoyberganov
Наоборот, неожиданно заданный вопрос, который я себе самому задать никогда не смог бы, вызывает у меня небывалый интерес, чтобы расширить собственное мировосприятие.
Я залезаю в поисковики, энциклопедии и подборки данных в Интернете на пяти иностранных языках, которыми владею. Иногда и часто это приводит к настоящим для меня откровениям и открытием того, о чём мало кто имеет хоть малейшее понятие. Для меня сайт "Ответы" не является местом, где я делюсь с другими своими познаниями и жизненным опытом, поучая других. Это место, где я открываю для самого себя неизведанные страницы нашей истории, техники, политики и прочих аспектов моей жизни.
Часто я так увлекался затронутой в вопросе темой, что забывал о самом вопросе вцелом. При этом на сайте я сам не задал ни единого вопроса, ответив на них под разными nickname порядка 73,000 ответов.
Любопытство и непреодолимое стремление к самосовершенству - моя вторая натура.
******* *********
Нет, на то и создан этот проект чтоб спросить и узнать, хотя бы мнение....
Честно. Я да, хотя и сам против. Дело в том, что тупизм этого сайта разрешает комментировать, только если у тебя 250 балов, а иногда так хочеться коментнуть тупой ответ на свой вопрос. Вот я и стараюсь набрать. Я пытаюсь отвечать так как понимаю или хотя бы как знаю, но все же иногда ответы мои не особо полезны. я понимаю. но балы набрать хочется)))
Стараюсь не отвечать, когда не понятно или хочется на х ...послать
Что?