Общество
Народ а вам не приходила мысль в голову что на ответах много тролей?
Когда взрослый человек задает вопрос откуда беруться дети,чиновники воры и т.д Или вопросы про то что Россия в *опе,ладно один,два раза задали но их задают почти каждый день с целью чтобы люди лишний раз написали аля Катимся,деградируем,вымираем,спиваемся и просто послушать и поржать над нытьем масс. Для тех кто в танке троль - это тот кто оставляет провокационные сообщения,посты и т.д получая удовольствие от начавшегося срача в Теме/топике
У каждого свои тараканы в голове. Здесь в безликом пространстве проще поприкалываться, поидиотничать, а может спросить, то что не можешь спросить в реале. Но и с другой стороны. как реальные люди мы не терпимо оносимся ко всякого рода чуши (с нашей точки зрения) Но у нас ест же модераторы. Им отведена роль чистильщиков. Значит все в пределах нормы. Ну, естественно и меня кое что раздражает, ну и т. п.
Все это происки спецслужб. Думаю на сайте их немало. Изучают, составляют досье, вклеивают фото. Правда товарищ майор? Это обращение к сотруднику прочитавшему мой опус
Безусловно замечала. Но я тут в Ответах, как и, скажем, шагая по весенней мостовой, стараюсь всякие каки обходить. Тролликов вижу, различаю, но "не кормлю".
По твоему выходит, что проект пора закрывать. Троли, троли, всюду троли!
Ann Sykes
Да причем здесь закрывать просто лучше игнорить их очень хорошие вопросы
Особенно с непонятными никами и без фоток или ав...
да хер с ними.... нехай дрочат (ся).. . каждый развлекается по мере своих возможностей.... в том числе и умственных....
нет, не приходила, мне это не интересно, но тут есть достаточно прикольных чуваков со стажем безбаянного остроумного виртуального бреда и не только ответовского.. .
обратить на себя их внимание или снискать их расположение вот это действительно непросто))
обратить на себя их внимание или снискать их расположение вот это действительно непросто))
А ты что не троль?
Да, нас тут дофига )
Тролли - это неизбежное явление.. . Они всегда будут в интернете, нужно ведь склочным людям, которым не хватает внимания, хоть как-то привлекать людей к своей персоне.
Увы сегодня это естественно.
Павел Калугин
Это как раз ты выблядок! Выкидыш шлюхи!
нет не приходила, потому что я сам троль
нет) а кто это троль?
Ann Sykes
Для тех кто в танке троль - это тот кто оставляет провокационные сообщения,посты и т.д получая удовольствие от начавшегося срача в Теме/топике
Похожие вопросы
- Что бы Вам приходило бы в голову, какие мысли, если бы Вы долгое время были бы влюблены безответно в человека, который+
- а всем, когда на вопрос,приходит ответ-тупой вопр0с!,приходит мысль о неполной адекватности отвечающего?
- Пока ехал в маршрутке, появилась мысль в голове, а вы что думаете?
- Часто ли ВАм приходит мысль покинуть эту воровскую страну с продажными властью и спящим народом??
- Откуда в голову приходят мысли, идеи? Только не говорите, что их генерирует мозг.
- Какая мысль приходит вам в голову первой, когда в магазине вы видите орущего маленького ребёнка?
- сильно устала.Руки,ноги,ВСЕ болит.разговаривать даже трудно.В голову приходят мысли напиться))А вы как усталость снимае
- У вас часто так бывает, что приходит важнючая мысль в голову...и уходит не оставляя следа?
- Когда Вы сравниваете свою жизнь с другими, приходит ли Вам мысль в голову:"Слава Богу, у меня всё хорошо по сравнению!"?
- Откуда в голову к вам приходит мысль, идея?