Общество

Как думаете, граждане России, кторые тут ругают Россию, на самом деле патриоты или ...

Дмитро Сем
На самом деле это предатели.. .

Ну термин "ругают Россию" не совсем удачный.
Обычно ругают тех, кто Россию сегодня уничтожает.

А вот кто выгораживает тех кто уничтожает - это и есть настоящие "патриоты".. набыченные нашисты-хунвейбины, отмороженные и вороватые, стучащие себя копытами в фанеру. Это о них картинка.
Сергей Романенко
Лучший ответ
Или.
Те у кого все виноваты кроме их самих, банальные неудачники. А их поведение "ругание" описано в медсправочниках мира!
***nargiza ***
ну, это кто как. кто-то и впрямь переживает. кто-то обижен. есть провокаторы. а есть и просто пиз... е
Как можно ругать? ! И за что?! ! У нас лучшее в мире образование, здравоохранение, правоохранительная система.. . Армия наша самая боеспособная. Служить в ней по контракту - в очередь выстраиваются. Наша наука передовая! И т. д. Кто тут ругается?
Просто они НЕ граждане России, потому и ругают..., ЖАБА душит.
... или говнюки! Нигде таких "патриотов" нет, а у нас выродков таких!! ! Откуда берутся?
Юлек Юлек
Они идиоты. Ругать нужно руководство за ошибки. А Россия то причём?
Дуйшеев Адыл
Да разве патриоты своей родины могут её ругать? Что же плевать в колодец из которого пьёшь! Ведь Россия это не только страна, это твой дом, твоя пристань. И слово патриотизм, прежде всего, подразумевает - любовь к Родине, это одно из основных составляющих понятия патриотизм. Те, кто ругает Россию относятся к категории ИЛИ...
Архат Мукашев
Пусть валят туда, где им нравится! И нечего тут воду мутить. Не нравится-свободны!
...диверсанты
***юльчик*** !!!!
наверное, националисты
Ну это смотря как ругают
Они просто знают правду, что хреновое правительство а страна не причем