Общество

Скоро Москву накроет "свиной грипп". Будут умирать люди. Как Вы думаете, Вы выживите ? Почему ?

Стас Анисимов
я мож и не выживу но мой друг да. он настоящая свинья ))
Кадыр Оразканов
Лучший ответ
Стас Анисимов В чувстве юмора Вам не откажешь ! :))
Потому что я живу в Украине в глухой деревне на границе с Румынией и конкурс Евровидения буду смотреть только по зомбоящику, да и то врядли.
Ira Bagira
Пока мрут только в Мексике, да и не от него наверное.... фигня это все.
Александр Ильинов ещё какая , так как я в ней нахожусь сейчас5мая, и из 100 миллионов мексиканцев умерло лишь 157 чел., да и то от инфлюэнцы нормальной, а свинки тут не при чём-, всё в интернете и в жёлтой прессе -бред ,не верьте .Бедные русские -запугали ерундой , шлите всё нахрен.Удач и спокойствия россиянам.
Выживу, куда ж денусь.. . тем более, что живу не в Москве, а гораздо севернее.. . и народ у нас закаленный. :)
Выживу из-за сильного иммунитета и чистой совести.
Елена Шапурина
Паникёров в войну расстреливали..
Стас Анисимов Таки жаждете крови ?
Я с детьми уеду к бабушке и там выживу. Главное чтобы грипп не пришёл раньше 30-го июня.
Jumberi Diasamidze
Конечно я выжову ведь моя зараза сильней чем этот грипп, тем более живя в Росии, у руских имунетет повыше после того чего едят и пьют!
да мне пох.. . хоть свинячий хоть птичий хоть козий хоть коровий хоть собачий грипы.. .
отстаньте вы со своими пугалками !!!
Diamond__ Boy
Не накроет. И я выживу, и Вы. Почему? А потому что руки моем перед едой и свинину отечественную будем брать и вообще мясо. А во всех поездах и аэропортах будет мониторинг постоянный.
Стас Анисимов А я вообще не ем свинину, у мну на неё нет денег.
Алексей Быков Не так уж этот грипп страшен. Не страшнее обычного гриппа.Я в USA живу, ближе к Мексике и то не боюсь.Лекарства от него известны, руки мою , общественным транспортом не пользуюсь, на машине ежу.
должен выжить, так как не свинья, не совсем москвич и вегетарианец.
ku
kulik0112
Оптимисты выживут при любом вирусе и раскладе, а писсимисту и вирус не нужен, он умрёт от собственных мыслей.
Иван Мигачев
Roman Davidko Обалденно!
Владимир Капаев Это точно чихнет и с копыт только от мыслей!
Ossokin Вот умница! Не даром говорят, что оптимист в лесу не будет спрашивать у кукушки сколько ему жить осталось, он у дятла спросит.
Любовь Дягилева а што,это принцып энштейна-хайзенберга(самовнушение)
Светлана Лель истину глаголишь! мысли- то материализуются!
Свиной грипп это пока что мелочи, дальше больше и страшнее будет, болезни жесть ваще начнуться, типа чумы и оспы только генетически измененные
K#
Katerina ###
Москву НИЧЕГО и НИКОГДА не накроет. Не для того выращивали э тот гигантский Вавилон.
Вы, москвичи - выживите и даже ещё разбогатеете. Россия - сгинет.
Стас Анисимов Что такое ? Пытаетесь троллить меня срачем "моськва-замкадье" ? А с чего вы взяли, что я москвич ?
. Yur4Ik . а я согласна с АТО
потому что свинной грипп поддается лечению
Mr Atlet
Стас Анисимов Его надо успеть вылечить. На всех лекарства может не хватить.
Неправда все это! Обычный грипп! Ни один человек еще от него не умер! Умер мальчик, и то не от этого! Это делается для того, чтобы народ хоть как-то отвлекся от кризиса!
Стас Анисимов ну ладно... верю.
Владислав Ганько Уважаемая известная "Испанка"-это мать H1N1?, а от неё умерло как известно от 40 до 100 миллионов человек во всём мире.Так что ждёмс новой волны и мытьё рук как кто-то написал выше не поможет никак.Впрочем и не поедание свинины.
Что себе напридумываешь, то и получишь. Мыслите позитивно, и ничего с вами не произойдет.
таки свиней не ем