Общество
Сколько лет вашему компьютеру?
десять)))
С марта 2012-это подарок на ДР.
Стационару Корпусу - 5...а начинке - меньше. :=-)....да и какой из трёх компов учитывать? :-)
Больше 10 лет.
8-4-2 и еще ноут месяца нет...
Шесть...
lenovo s100 за 8 рублей. В магазинах уже не продают.
PS: Компьютер превращается в полное гамно лет за пять.
Полных девять лет, всё допотопное, но выкинуть жалко, поскольку работает, как хорошие часы.. . ) Мне хватает, в графические игры не играю. Дополнительно поставил ТВ и радио-тьюнер Avermedia и винчестер на 1 терабайт, поменял CD комбодрайв на пишущий DVD...
Лет 7... Ноуту уже пятый..
Лет 10. И сегодня он безвозмездно перешел в другие руки. :)
ноооовый \ я крут? \
8 лет. Правда, добавлений, обновлений и наворотов - тонна...))
купил себя на новый год
так еще и года нет
Этому 2 году. Ноутбуку 7 лет.
Несколько месяцев, а уже глючит. Предыдущий прослужил лет шесть.
Скоро будет два года.
Атлон-AMD-64 2003 года постройки, в то время цена хорошей иномарки была.
4 года
2,5 года. У меня ноутбук
5 лет :)
пять
Года два по-моему.
с каменного века ещё стоит
Купили в 2004м но я его пару раз обновлял
2 года
Вообще 6.. Но процессор достался от деда, поэтому ему лет 25..мы ему уже и привод другой устанавливали и новый жесткий диск.... Жесть, да?)))
примерно 2 года
А вам зачем?
компьютеру 8-мой пошёл
а нетбуку месяц