Общество

Сколько лет Вашей жизни прожито зря?

S2
Sportsmen 2010
Я с такой скоростью иногда живу, что лет могу и прибавить себе. -))
Сергей Г
Лучший ответ
Кода сплю Говорят что это 1/3 жизни Но с развитием интернета это время сократилось...
Emin Comuk
Марина Привет!!!Алиса,ты разве спишь когда-нибудь?)))))))
Sportsmen 2010 Привет)) Рада встрече))
Вся жизнь прожита не зря.
Всё идёт своим чередом .Ничего не пропало за зря, всё моё .
анекдот в тему
двое русских забрели на грузинское кладбище, ходят смотрят на памятниках даты рождения и смерти и приписки "жил три года", "жил пять лет" спрашивают у сторожа "а что это за надписи" ну он им и объяснил это сколько человек жил по настоящему любил гулял имел деньги, идут они с кладбища и один другому говорит, "Знаешь когда я умру напиши на памятнике - родился мертворожденным"
Боюсь, что при пристальном рассмотрении окажется, что вся.
Из моих 34 лет не зря прожиты только 3 года.
Остальные годы - зря.
Пристрелите меня, что ли...
Валерия Гурова
Наталья Троицкая А чем эти 3 года занимался?
Жизнь прожита не зря... .

Лампа будет светиться в окошке моем
Дверь закрыта опять на щеколду
Рано утром вставать, а куда мы идем
Жизнь без смысла, без цели, без толка

Рано утром вставать, позабыв про родных
Разменяв свою жизнь на работу
Не давать никому солнца и теплоты
Не дарить ни уют, ни заботу

Будет вспомнить потом - жизнь прожита не зря.
Изменил мирозданья основы!
Только вспомнят ли близкие, вспомнят друзья,
Или скажут не помню такого...
Философский вопрос!) )
Ни одного дня. Раз прожила, значит, не зря)))
Нина Масликова
Asilbek Zhansepov ne soglasen....poveri vserovno esto gody kotorye zrea !
Процентов 40, или лет 15 примерно.
ВУЗ-овская учеба, время диссертации, попытка карьры на родине.
НО не тем что это делал, а тем где - на Украине.
(Болел местным патриотизмом, но совсем не фашистским, как там принято сегодня)
В РФ (Москва) , ЕС (Германия) или США (Нью-Цорк) - куда больше свобод и возможностей для человека. Куда больше. Это мой личный опыт.
19 лет точно, все ждал когда уеду в одну из стран ЕС.
Сегодня получил из консульства паспорт, почти с отказом.
Ну еще максимум 10 лет подожду, ну есть же предел.
Саша Зверев
Наталья Троицкая Дали паспорт?
С чьей точки зрения? С моей - ни одной секунды. Это же жизнь...
16 лет.
5 лет ((
3 года
Ehtibar B