Общество

Сколько лет человеку надо прожить с другим человеком, что бы к нему привыкнуть?)

Алия Амренов
Вначале надо найти такого, к которому в принципе сможешь привыкнуть.
Судя по статистике - такое вааще не часто случается, увы... (((
Ася Афаунова
Лучший ответ
Алия Амренов Как только начнешь привыкать к своей половинке,
сразу замечаешь сколько вокруг ходют ничейных половинок))
Приветствую)
Зависит от конкретного человека.. .
Хотя как то подумал про старую поговорку - съесть пуд соли вместе. Прикинул - это (16 кг) - года этак на три-четыре - не меньше.. . Вот примерно такой срок и есть...
Viktor Kulish
Всю жизнь!
Amalia Abdullaeva
лучше бы и не привыкать . а то куда то любовь девается и отношения упрощаются . привыкают всё по простому . живут некоторые как брат и сестра - привыкли .
Tina Gogoladze
15 суток хватит
Вот лично я не верю в долгие годы притираний.. . Сразу ясно, есть ли с человеком взаимопонимание, притяжение, интерес и т. д. А остальное уже работа двоих, компромисс... и научиться уступать друг другу... принять человека со всеми плюсами и минусами!)))
Stranik Mira
думаю, что тут всё дело в "химии",то есть если это "твой" человек и ты его очень любишь, то процесс привыкания и притирки может пройти довольно быстро.. . Конечно большую роль играет умение уступать и понимать друг друга, подавлять свой эгоизм, научиться слышать и чувствовать друг друга ))
я за 5 лет не привыкла, развелась
и даже не скучаю
как будто и не было его вовсе
Екатерина +
3 года, 7 месяцев, 13 часов и 22 минуты.))