Общество

Сколько лет вашему телевизору?

На кухне- 1 месяц.
Оля Саверская
Лучший ответ
год где то
5 месяцев....
3 года.
вот такая вот полезная информация)
Тоже LG 1997 года, был один несложный ремонт...
На кухне с 94-го. . Прекрасно работает. Самсунг. В гостинной - лет 5.
Их пять. Самому старшему с 15 лет . Ещё Gold Star. Ни разу не ломался, всё родное, Пульт родной. Переехал весной на дачу - молотит как новый.
Diana Princess
нечего там см. \ дом2 и тд... \
Pavel Sorokin
года полтора
У меня их четыре. Последнему-нет и года.
11 лет. Хорошо работает. Ничуть не хуже, чем новый у детей.
Два мне совсем ни к чему. Один включаю раз в неделю.
Не знаю, но с виду он маленький. Лет на пять выглядит.
А.
Александр .
моей сонбке 15 л5т! и все как новая, китай тогда еще не портил таких брендов
A@
Ahmet @
У меня на даче телевизор Sony, ему уже лет 18, и отлично работает!
Тогжан Айкен
Рекорду -20лет. Шилялису-30лет.
лет 13-15... и до сих пор работает О_о
У нас голдстар (ныне эта фирма называется LG). Куплен в 1997 году, до сих пор работает и а ремонте не был ни разу
Осенью 4 года отмечать будем, уже и ресторан заказали =))
Юрий Рогачёв
сто один
О! Интересный вопрос. У меня два. Оба Шарпа. Одному уже лет 17 - 18 и прекрасно работает. Настоящий японский. Второму 5 лет и уже один раз ремонтировал.
столько не живут!
2 года 112 диагональ.. . но это же ни о чем не говорит. чье ппроизводство не знаю
а у меня его нету .
Лет 15. И выглядит нормально, диагональ 70см
FUNAI. 1990-По сей день, еще работает
SONY. 1996-2010... Хороший был телевизор, села труба - кина не будет.. .
SHIVAKI 1995-2012, гаденыш, работал до последнего, глючил, изображение на полэкрана, не ловит половину каналов, и уже нет звука.. . В режиме "я полуживой" проработал года 2, потом перестал работать звук и ныне не используется.. . Заменить все электролиты и еще столько же будет работать!...
Mohamed Hamed