Вот уже несколько дней на моем компьютере была очень странная проблема. Я 30 минут сидел за компьютером, иногда больше, иногда меньше, и интернет вдруг становится недоступен. Все приложения в интернетом начинают глючить.
Сегодня пришли одни мастера устанавливать оборудование специальное для компьютера и телевидения. Я их спросил, объяснив проблему. Они сказали что только переустановить операционную систему можно - это платно.
Сегодня же копаюсь в настройках локального соединения, вижу, стоит галочка "отключать локальное соединение для оптимизации работы компьютера автоматически при какой-то нагрузку". Убрал эту галочку и перезагрузил компьютер. Компьютер вот уже более 4 часов работает стабильно. Потом драйвера получилось обновиться, потому как я их СМОГ скачать объемом более 4 ГБ.
Вот они мастера, только и умеют переустанавливать операционную систему.
Помню в прошлый раз накосячил в реестре, а мастер пришел и переустановил операционную систему. У меня была нормальная система, а он установил мне какую-то другую Windows. Вот так и живем. "Мастера" только и умеют, что переустанавливать операционные системы. А я вот нашел и устранил проблему.
Тьюфу с языка, как бы не сглазить.. . ;)
Общество
У мастеров компьютера на все один ответ - переустановка Windows устранит проблемц.. . (история внутри)
у этих мастеров пиратские windows и постоянно корявые. я раньше тоже не разбирался. . он пришел мне установил винду и ативирус касперского. винда просто была ужасная смесь 7 и vista. он потом еще ели как драйвера установил. И антивирус пиратский. . ключь мне поставил. через 3 дня этот ключь в антивирусе забанили. я ему звоню а он говорит что бе бе бе нужно будет платить с выше 1000 рублей и тд. я потом другу написал а друг мне просто торрент скинул где много ключей для антивируса и всё! и вообще вот windows лучше ставить лицензионную. хоть и стоит дорого зато навсегда и без проблемм можно будет ее переустановить. ща у меня ноут и на нем лицензия. . а диск с виндой лицензионной весь поцарапанный. . я хотел переустановить винду так и не смог (. теперь подожду пока полечу в Эмирату и там куплю Win7 Ultimate лицензия.
Гузель Ережепова
И я тогда не разбирался..) Но проблема с реестом - была серьезная проблема. Они требовала , как мне показалось, обновления системы. Или я просто пока еще не понимаю. И не надо. Не хочу еще раз с этой проблемой сталкиваться..))
Мастера все разные по классу
Мне один хороший мастер винду поставил, до сих пор отлично работает. Мастера разные бывают.
четыре гига качало драйвера?)))))))
Гузель Ережепова
Да. Там нужно было обновить. Я еще не все скачал после одного мастера, который переустановил ОС) Лень было)
Наталья Макутенко
Это он драйвер пак солюшен качал. Шпиёнскую программу))
Гузель Ережепова
Нужно специальный дисковод купить, который будет читать DVD-RW...))
Rafael Babikyan
Ну вы, блин, даете. Только драйвер коврика для мыши не меньше 5 гигов весит.
Нам тоже кушать хочется))
Дыкть за переустановку можно бабло срубить и не лазить искать причину. Просто и недешево.
Вы молодец!))
когда копаться в натройках станет неинтересно, сам будешь переустаналиать, потому что это проще
Ты копался, искал проблему потому что это нужно было лично тебе. А мастер не станет заморачиваться, если можно просто снести систему и получить деньги.
Гузель Ережепова
У меня мозгов не хватило допереть до этой мысли, что мастерам пофигу и лишь бы быбла срубить)) Честное слово.
Вот вот. У всех ответ винду переустанови.