Общество
Слово "спарился". Как вы его понимаете? (Смешная свежая история внутри)
У меня на легкой куртке замок сломался, и я надел зимнюю, толстую и жаркую и поехал гулять с друзьями. Не очень-уж вспотел, нормально. Прихожу домой мама задает двусмысленный вопрос: "Спарился? " Я: "Чего??? " Она снова: "Спарился? " Я ответил так же. В шоке просто, она знала что там были девушки, но неужели она могла подумать такое?? ? Потом она говорит фразу, которая приводит меня в чувство: "Жарко тебе? " Я выдохнул и пошел мыть руки. Родители потом на меня начали типа учился бы лучше, а то все мысли об этом))))
"Пап, а что такое аборт"???
Папа, заикаясь и потея начинает объяснять мальцу, откуда берутся дети, рассказывая о тычинках и пестиках, о беременности, о прерывании ее.. . А потом спрашивает: "А почему тебя это интересует, сынок? "
"А мы сегодня на пении песню пели "а волны и стонут, и плачут, и бьются О БОРТ корабля... "
ну а не для родителей а как на духу, СПАРИЛСЯ???)))
Мать неподумала о том, что ты спарился с кем то, ну а ты ей двусмысленно ответил.
Я думаю ненадо на все так чутко реагировать, ведь они ваши любимые родители, которые волнуются за вас, любять и переживают. Вы уже взрослый, вам кажется не к чиму такие заботы, но незабывайте, что для родителей вы навсегда останитесь любимым ребенком. Надо радоваться, что родители про вас не забывают, всегда помнят, ведь это очень важно, когда тебя ждут дома, волнуются и любят. Многим детям, этого нехватает. А у вас сполна. Я за вас рада. Счастья вам.
Смешная история. Сижу перед компютером, и улыбаюсь. Интересно, ваша мама догадалась почему вы остолбенели илли нет?
Yersultan Bakdaulet
естественно
Вааще, спариваюцца - животные.. никогда не слышал выражение по отношению к людям. .
А ты СПАЛИЛСЯ.. . раз был в шоке :))
Совет родительский верен! Грустно слышать признания в невежестве.. .Но и к родителям есть Большие притензии, не читали в детстве тебе классических сказок и рассказов. Вот и чудно тебе слышать простые Русские обиходные слова.
Сейчас ознакамливаться сложно, ибо временной цейтнот.
В электронных словарях много интересного, но они не полные нежели пропечатанные.
http://dic.academic.ru/
Главное - это не спариться в одном из значений этого слова! Я это видел...
http://dic.academic.ru/
Это называется "у кого что болит" :)
А у нас был раньше телефон спаренный.. . ГЫЫЫЫ
Прикольная ситуация))))
Мля.... Пипеееец))))))) ) хДДДД
=)....жжжоошшььь