Общество

В Канаде не понимают, почему русские каждый год смотрят иронию судьбы. Ничего интересного и смешного не видят, мы такие

А в Чехии каждый год наше "Морозко" смотрят и тащатся. Каждому свое. У них "Один дома".
Ольга Перкина
Лучший ответ
Они тупые... .
Впрочем нам нет до них дела.
Не понимают, и Бог с ними.
Serik-Bek Nurgaliev
Да, это ДРУГИЕ люди, очень странные с моей точки зрения, стараюсь с американцами не контактировать никак...
Это фильм для русских, другим смотреть запрещается, могут смотреть, те для кого русский язык родной
Егор Окунев
Хотя я и не живу в Канаде, но тоже не понимаю, как можно смотреть один фильм 30 лет подряд. С меня хватило одного раза в 1977 году. С тех пор не смотрела ни разу и желания такого не возникло. И вообще не вижу ничего смешного в похождениях пьяных
Вика Бойцова
даже американцы считают канадцев тупыми, хотя живут рядом, что же говорить о разности народов, между которыми океан.
Артем Федяев
Что бы понимать тот или иной юмор требуются предпосылки, так называемые события. Этих предпосылок у америкацев просто нет.
А мне не смешны ихнейные комедии, значицца разные ДИАМЕТРАЛЬНО...
они там много чего не понимают. жирные коты.
Денис **
да, да, мы разные и это здОрово.
Катюнька )
им не понять.
Петр Иванов
я не форм Канада.. но от этого фильма я не в безумном восторге. .
хотя раз в год посмотреть и можно.. пока полы по приказу жены пылесосишь..
В*
Влада ***
Я тоже не понимаю, что в этом фильме интересного и смешного. Смотрела давно в детстве, сейчас не стала бы, хотя живу в России.
молодежь уже не сморит
и слава богу
чем меньше вонючего совка, тем цивилизованнее государство
Колхоз - дело добровольное! Но мы в этом находим не интерес и юмор, а нашу ментальность и народность, наш задор, а это штука, ууууух, заразная !
*-*asel Sabir0Va*-*
Только русские в федерации нынче? И весь люд пялится на это второсортное кино? (ИМХО)