Общество
Вы завтра опять будете смотреть иронию судьбы да?
Кудаж от него денешся...
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!! ! Вдобавок, его показывают в очень удачное время, и по традиции - без рекламы. А почему удачное? Как раз время резать салаты и вообще всячески готовиться к празднику. Вот тут вам много ответили "Да никогда, наизусть знаю... ". Ну и фигли? Вон, бабульки 100-летние каждый год в ночь на Пасху в Храм ходят, так тоже, небось, наизусть каждое слово знают. Ничего же, не жалуются: "Да ну, гавно, надоело, в этом году не пойду... " Сравнение, конечно, неуместное, но на мой взгляд абсолютно четкое.
Конечно. Люблю очень этот фильм
да
Нет, я уже годовой план по просмотру "Иронии" выполнила. Ехала в экспрессе и там показывали.)
Обязательно буду смотреть "по диагонали" :))) Только вот позорное продолжение - ни за что.
Лучше её посмотреть чем концерт попсовый, хотя выбор программ будет большой
Нет, это не актуально.
Нееет, я завтра лягу в горячую ванну, вздохну последний раз и перережу себе вены
Татьяна Гладкая (Дидора)
Не нужно
после завтра, когда совесть будет воспалённой
обязательно.
Да! Конечно! Как давно я её смотрю - и всегда по-разному.. . Иногда - просто смотрю, да.. . Иногда - выборочно отдельные эпизоды.. . Иногда - подсказывая актёрам их реплики, ага.. . Последний вариант - самый любимый...
Если прям нечего будет делать, что мало вероятно, то лучше уж книжку почитаю, чем смотреть фильм, который наизусть знаю.
а как же: есть у нас, в стране, обычай: каждый год 31 декабря мы....
конечно! я же его наизусть знаю, пропущу хоть раз - начну забывать...)))
да, хоть раз от начала и до конца)
а что вы предлагаете? здесь сидят те, которые не смотрят зомбояшик, но все знают ...смотреть будем.. традиция...
Татьяна Гладкая (Дидора)
Я тоже люблю этот фильм очень
все равно смотрю каждый год
но почему не знаю
все равно смотрю каждый год
но почему не знаю
хрена лысого не буду
НЕТ! советую лучше посмотреть ХРАНИТЕЛИ СНОВ!!!: -)....
Да за*бала эта ирония, мля!!!!
нет, жестокий фильм.
Нет конечно, тошнит от неё
Петросяна, Путина, Галкина, Киркорова, и прочий шл....