Общество

Вы завтра опять будете смотреть иронию судьбы да?

Кудаж от него денешся...
Андрей Орлов
Лучший ответ
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!! ! Вдобавок, его показывают в очень удачное время, и по традиции - без рекламы. А почему удачное? Как раз время резать салаты и вообще всячески готовиться к празднику. Вот тут вам много ответили "Да никогда, наизусть знаю... ". Ну и фигли? Вон, бабульки 100-летние каждый год в ночь на Пасху в Храм ходят, так тоже, небось, наизусть каждое слово знают. Ничего же, не жалуются: "Да ну, гавно, надоело, в этом году не пойду... " Сравнение, конечно, неуместное, но на мой взгляд абсолютно четкое.
Конечно. Люблю очень этот фильм
да
Резидент Мск
Нет, я уже годовой план по просмотру "Иронии" выполнила. Ехала в экспрессе и там показывали.)
Dinara Tut~Kush~Baeva
Обязательно буду смотреть "по диагонали" :))) Только вот позорное продолжение - ни за что.
Лучше её посмотреть чем концерт попсовый, хотя выбор программ будет большой
Bekzat Kaipbergenov
Нет, это не актуально.
Нееет, я завтра лягу в горячую ванну, вздохну последний раз и перережу себе вены
Марик Вакс
после завтра, когда совесть будет воспалённой
Sashka Adamtsuk
обязательно.
122345 Vetlyd
Да! Конечно! Как давно я её смотрю - и всегда по-разному.. . Иногда - просто смотрю, да.. . Иногда - выборочно отдельные эпизоды.. . Иногда - подсказывая актёрам их реплики, ага.. . Последний вариант - самый любимый...
Если прям нечего будет делать, что мало вероятно, то лучше уж книжку почитаю, чем смотреть фильм, который наизусть знаю.
а как же: есть у нас, в стране, обычай: каждый год 31 декабря мы....
конечно! я же его наизусть знаю, пропущу хоть раз - начну забывать...)))
да, хоть раз от начала и до конца)
Таня Мищенко
а что вы предлагаете? здесь сидят те, которые не смотрят зомбояшик, но все знают ...смотреть будем.. традиция...
Татьяна Гладкая (Дидора) Я тоже люблю этот фильм очень
все равно смотрю каждый год
но почему не знаю
хрена лысого не буду
НЕТ! советую лучше посмотреть ХРАНИТЕЛИ СНОВ!!!: -)....
Zulfina Saparova
Да за*бала эта ирония, мля!!!!
Kole$ Mc.
нет, жестокий фильм.
Нет конечно, тошнит от неё
Петросяна, Путина, Галкина, Киркорова, и прочий шл....