Общество

Вы не устали на работу ходить каждый день????

Дмитрий Суслов
альтернативы нет.. надо
Анечка Анечка
Лучший ответ
Дмитрий Суслов приветик!!!!
я сёдня проигнорировала работу И ваще я проспала -проснулась в 9,45) какая работа))
Андрей Канищев
Дмитрий Суслов приветик Алиса!
Я не хожу, я дома работаю.
Нам денег не надо- работу давай!
Виталий Шапарь
просто пЕпеТс ))))
Нет, не устал .
Не устал,
во-первых - потому, что я туда ЕЗЖУ, А НЕ ХОЖУ, да ещё и на СВОЁМ авто, да ещё и с водителем .
А во-вторых - потому, что я - сам себе начальник, и могу себе позволить на работе почти не появляться .

Что я и делаю ...То есть - НЕ делаю .. Ну, ты понЕла :-) ...

Я на работе появляюсь только в экстренных случаях, таких как :
Проверка Налоговой Инспекции ;
Визит Судебных Приставов ;
Приход Следователей ;
Нападение Рейдеров, и / или ОМОНа ;
или - групповой приход всей - вместе взятой - выше перечисленной, нечисти .

По пустякам МЕНЬШЕГО масштаба - меня НЕ беспокоят .

Вот .
А что делать*???мне денег просто так не кто не даст.
Магазин Franceparts
Нет... Моя работа доставляет мне удовольствие, но.. . В данный момент у меня отпуск, который закончится через 5 недель: ((((
Galina Arakelova
устал, увольняюсь нафиг на следующей неделе....
я на работу езжу, и не каждый день, так что не устал
Гагик Давтян
Без работы очень быстро загибаешься.
Да у меня отпуск все никак не закончится. На работу уже хочу. Соскучилась.
Sergey Sushko
Не устал. Потому что на нее каждый день не хожу. А если хожу то радуюсь общению с различными людьми
Анель !!!
Кирпичики, должны каждый день пахать.
Марианна *@*
а мне моя работа по кайфу, там же еще выходные дают)