Общество

1980-е: - Где купить мясо? 1990-е: - Что купить вместо мяса? 2020: - Где припарковать машину, пока покупаешь мясо?

Милас Кабошев
Держитесь! Нытики атакуют. )))
Антон Макагонов
Лучший ответ
и чем лучше лечить панкреатит после магазинного хавчика
Мясо в 90-е было только одно - так называли футбольный "Спартак" ))
1980-е: мяса - море... 1 кг - 1 рубль 80 копеек...
...
картофель – 14 коп. за 1 кг, овощи – 0,34 коп., ягоды, арбузы, дыни и пр. – 0,72 коп.

бутылка шампанского стоила 5,3 руб.
Ирина Латышева
????? ???????? 4 р. 67 коп. за шампань, 2 р. мясо говядина, 1. 60 баранина, масло 3.60, минтай 45 коп. прима 14
мясоедством пора кончать и переходите на велосипеды
Маринка Коваль
21 год. чем отдать кредит за машину?
Svetlana Svetlana
Мясо будешь есть когда кредит отдашь за машину, квартиру и еду.
Россия самая нищая и разорванная бензоколонка.... ну да.... во дворах уже авто негде поставить... нищие.... причем самые ярые крикуны про это за углом держат свой авто... а сами стоят и визжат с айфоном и шубой за 200 тыщ.
если не выезжать на машине неделю то в выходные можно пожарить шашлыки
Где взять деньги купить мясо хотя бы, не говоря о машине ?
- в кредит....
где припарковать пластиковую хрень, пока покупаешь заменитель мяса с заменителем жира.
Не... сейчас, - кому позвонить что бы привезли мясо
Руслан Гасанов
И еще вопрос на что купить бензин чтобы сездить за мясом? Найти место для Парковки а потом еще гдето добыть денег чтобы купить мясо ?
Солидарна с предыдущим ответом
Alk Alexei
В Воронеже супермаркетам запретили выбрасывать просрочку в баки, потому что собираются пенсионеры и лазят в помойных контейнерах
Какая машина? Где взять денег на мясо ?
Собиржон Мажидов 2021й : Что такое мясо?
РФ дерьма производит в 2 раза меньше, чем РСФСР продуктов питания.