Железного занавеса? ну помимо сурогата из крахмала и сои.
в ссср то мясо натуральное было, и свое. сами себя старались обеспечивать
Общество
Доллар подскочил, вмести с ним и цены на мясо. сегодняшнее мясное изобилие вызвано закупкой мясо на западе и отсутствием
Сурогата из крахмала и сои в ссср не было. Это заграничные технологии.
А так конечно все продукты подорожают, даже импортозамещение.
Лекарства уже подорожали ещё перед коронвирусом. На месяц заказывал на 1400, а вчера заказал те же, но уже за 1980.
30% добавилось. А следующий месяц тем более добавится ещё.
Так что в два раза считай придётся тратиться больше.
Вот те и путинская инфляция 2,5%.
Антон Скутин
я про сегодня написал, про сурогат и сою)
не пизди...
(троллей, наводящих панику, надо линчевать)
мясо есть, мясо местное (ленинградская область), в цене не подорожало;
свинина по сортам от 200 до 350 рублей, говядина от 300 до 450 рублей;
у фермеров дешевле - от 150 рублей за красивые куски...
Антон Скутин
в питере в пятерочках мясные продукты выросли % на 20. пельмени сегодня за 530 рублей видел (до доллара те же стоили 300 с чем-то)
Только что купил мясо... Цены прежние.
НЕ хватает только говядины, курами обеспечены на 100% и свининой обеспечены на 90% НО торговля всегда готова нажиться, тем более при повышенном спросе Народ начал запасаться на выходную неделю
В СССР мяса вообще в магазинах не было, кроме Москвы и Питера, да и там было в основном импортное, в основном из Латинской Америки Свое было только на рынке по сумасшедшим ценам
Не свисти- денег не будет....
Антон Скутин
хоть свисти, хоть нет - их и так нету)
)) Нынче пост у православных...
фантикозависимая колония должна была получить плоды от предательства и от сдачи баблопечатного станка сионистам
Помидоры узбекские 390.
Не видел импортного мяса, кроме мраморной говядины!
Да вроде границы уже перекрыты везде в мире, наше крестьянство сейчас хоть вздохнёт
-всё стухнет же... у людёв нет покупательной способности же....
Муяссар Султан
Прочитала людоедов, а не людев.