Лично Я МЯСО никак не ем! ТРУПОЕДЕНИЕМ не занимаюсь!
Правильнее было бы в вопросе слово МЯСО заменить на слово ТРУПЫ.
Общество
Вы спокойно едите МЯСО и мясные продукты?И почему?
Ирина Лобова
я тоже так считаю
Потому, что купил честно, поэтому и спокоен.
любим мясцо и с удовольствием его кушаем*с
С чуйством. с толком, с расстановкой...
спокойно потомучто на средняк там нет мяса никакого одна нах соя...)))
Нет, иногда переживаю! Вот сидишь жуешь, и вдруг раз.... как кольнуло что-то.... и челюсти уже не двигаются.. . Немножко посидишь.... до 10 посчитаешь... пульс потрогаешь.... и вроде отпускает.... А потом раз и снова!!!
зов предков
Просто мясо есть не могу, а вот всякие там котлетки, колбаски - с удовольствием. )))
нет не спокойно. когда я ем мясо я урчу, рычу и фыркаю
Потомучто в нашей климатической зоне без мясо прожить\выжить нереально.
Юрий Минниахметов
В какой такой зоне? Ты что, в Якутии живёшь?
потомучто любим, хотя и понимаем что нам намешали не пойми что
Cпокойно и с удовольствием.
Травой не наедаюсь - через час опять есть хоцца.
....ДА... ела, ем и буду есть.... НАДО ПРОСТО ПОКУПАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ... ( Я НА МЯСЕ НЕ СКУПЛЮСЬ НИКОГДА )....ГОТОВИТЬ НАДО ЧУДНЕНЬКО ..(ЧТОБЫ ОТ ОДНОГО ЗАПАХА ВСЕ СОМНЕНИЯ ПРОПАДАЛИ).. .
....БЕЗ МЯСА КОНЕЧНО ПРОЖИТЬ МОЖНО, НО НУЖНО ЛИ ?
с лёгкостью! и удовольствием! потомучто мы хищники!!!
Александр Васецкий
По строению кишечника и зубов, человек - падальщик, для хищника слабоват.
меньше знаеш - лучше спиш))
Мясо полезно для здоровья, т. к. содержит белки
кушаю мясо пастаяно оно вкуснае полезнае шашлик