Общество

У нас во дворе "группа товарищей" бухает 8 лет подряд КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вопрос - это как физически возможно ?

Я и сам когда-то любил водки выпить.
Но ведь организму чисто и отдых нужен :)))
Екатерина :)
Екатерина :)
98 332
И у нас также.., правда их двое осталось. Было четверо. Отошли, как ГРИТЦА в лучший мир прям на "боевом" посту (на лавке).
Один из выживших - 52 года, инвалид давно (почки).
Как он пьёт!!!!Всё подряд, не ест в это время.
На вид - уже всё... последний день живёт. Ну ничего....жив. 15 лет пьёт. У него вахта - две недели пьёт, неделя - отдых (ходит синий).
Олег Сурков
Олег Сурков
4 540
Лучший ответ
Де- факто - возможно
Сергей Цивилев
Сергей Цивилев
92 378
Не волнуйся. Если ты наблюдаешь это со стороны и не участвуешь в процессе, скоро увидишь, как они будут исчезать один за другим. И поверь мне, он не эмигрируют в Америку. Их увезут всех поочереди, но гораздо ближе.
Я таких уже многих видел... Состав сборной регулярно обновляется...
Саша Востриков
Саша Востриков
56 560
ну так они отдыхают, когда спят))
AO
Al O N Eeee.... Boy
83 063
это кончается... и довольно скоро...
Ха, я и не таких орлят знаю)) . высасывают с горлА самогонки бутылку и через час, как стёклышки. Нда. . дал Бог здоровья)).
ИГ
Ира Гилюк
78 693
всё возможно, только сильно сомневаюсь, что лет через 10 все они будут живы
Екатерина :) Я после развода с третьей женой запил, и бухал по две бутылки водки каждый день на протяжении девяти месяцев.
При этом работал почти каждый день.

...чуть не умер, и больше водку не пью :)))
Когда вино как вода, что им станется)
Соня Смуткина
Соня Смуткина
26 668
пьянство это не болезнь, а тяжелый ежедневный труд, учись студент .
Гостев Сергей
Гостев Сергей
5 381
Наши русские и не такое могут!
Сам не знаю, два дня попью, неделю болею. Уних видимо алкоголь не в крови, а наоборот, кровь в алкоголе.

Похожие вопросы