Общество

Если женщина рожает от кумира(артиста, певца), лежит ли на нём ответственность за ребёнка?Если связь была мимолётной

Если сможет доказать что это его ребёнок, что очень трудно, представьте какой хаос и проблемы будут ждать знаменитостей если каждая женщина будет подавать суд на просьбу о медицинском тестe на установление отцовской принадлежности.
Максим Кайыржан
Лучший ответ
рожают что бы потом он на ней женился или деньги тянуть всю жизнь... так что товарисчи артисты предохраняйтесь!
Tadas Krylovic
Многие мужчины живут по принципу" глаза не видят-член несёт"
Отсюда и проблемы. Не надо исключать и многих женщин, никто её не заставлял вступать в интимные отношения. А уж рожать.... Мужчина сам должен решать платить или нет.
если она ему наврала, что предохранялась, а он расслабился, и она залетела, он не несет только моральную ответственность (не обязан он любить нежеланного ребенка, рожденного с помощью обмана) . а вот лименты все равно обяжут платить
Юрий Полищук
пора уже "кумирам" думать головой
Не смешите меня) ) Не было у вас никакого артиста, задолбали сотни подобных дурочек с громкими заявлениями) )
На самом деле трахаются с Васей из подворотни, а потом бегают по артистам и предлагают всем подряд))
Ольга Горчакова ВЫ в своём уме? Я тему подняла, а не о личной жизни Вам рассказала!
Заставить стервеца дать откупные, миллионов 20 руб....
Natali `
любишь кататься люби и саночки возить
Юлия Juliya
Мимолётной это как? мимо пролетал и случайно воткнулся?
Юрий Филимонов
Игорь Евдокимов Рассмешили)))
юридически - да.
Газиз Тургунов
да, мужчина должен нести ответ за всех своих детей. Его же никто не принуждал к сексу.
Altynnur Manapova
Ух ты!! ! Прикольно)) ) А что он не такой же человек, как мы с Вами?!)))