Общество
Судя по СМИ, главные в стране, это артисты и спортсмены. Почему не ученые, конструкторы, инженеры, врачи, военные?
Прихлебатели сейчас главные!
...ещё учителей не назвали... тоже опущены ниже плинтуса.
особенно когда за ПУСЕК защищаются ИНТЕЛИГЕНЦИЯ так называемая
ну вот так. Потому со СМИ стараюсь не общаться.)
Да потому, что любая безмозглая лярва с помощью чужих денег и технических средств может оказаться "звездой" и примером для подражания МИЛИОНОВ! И ничего особенного делать не надо, не нужны ум и старание, годы учебы и работы, талант. Всё и сразу - ДЕВИЗ ДЕМОКРАТИИ!
Многие из них под подпиской о неразглашении
Во блин, я тут главный оказывается! Что-то вот только по бюджетной зарплате это совсем незаметно....)
А почему не крестьяне? Основное жизненное "топливо"для человека пока ещё - еда. Находясь на грани жизни и смерти от голода, много не потанцуешь, вряд ли что сконструируешь и никого не защитишь.
Меня это тоже изумляет.
где строители мать вашу где связисты это элита остальное хлам врачи и учителя но не те что сейчас...
Хааароший вопрос.... Наводит на мысль о показушности и выпендреже ...вместо дельных профессий...
Рыба гниёт с головы. И ещё потому что во главе страны -артисты, юристы, спортсмены (но среди них есть достойные)
А где ты видел конструкторов авиа и космической техники, я последнее время вижу их только на стройках прорабами, кушать хотят собаки .
Безмозглым и подобострастным всегда легче навязать " линию партии"...
Похожие вопросы
- Есть ли сейчас выдающиеся конструкторы, инженеры и учёные как Калашников, Драгунов, Стечкин, Королёв, Сахаров и. т. д.?
- Почему России не нужны инженеры и ученые?
- Почему смерь учителей, врачей, военных, а также научных сотрудников не замечают в СМИ?
- почему частенько в СМИ пишут..по данным британских ученных..американских...а наши российские ученые ни че не изучают
- Богатые и умные страны приглашают к себе на работу ученых,видных инженеров,
- СМИ - главные зачинщики межнациональной розни?
- Почему в России престижом страны считают благополучие бугаёв спортсменов, а не уровень медицины в стране?
- Почему в госдуму лезут артисты, певцы, спортсмены и прочая сволочь? Что, экономисты, юристы и технари в России закончились?
- Почему среди учёных, инженеров, политиков и прочих известных людей почти нет женщин?
- Медведев наградил артистов и спортсменов.Крестьяне, дворники, водители России не нужны?Или у них работа:не бей лежачего