Общество
Кем лучше быть музыкантом, спортсменом или ученым???
Музыкантом, будешь девушкам нравится. Спортсмены инвалиды все под старости лет а учёные редко чтонибудь высокое достигают обычно у них скучная жизнь.
Наталья Нецветаева
и ты сам музыкант?)
по настоящему талантливый человек талантлив во многом)))
Не так.. . Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! А профессия- какую бог дал. )
Лучше всего быть рантье, а потом ввиду изобилия свободного времени, можно заниматься музыкой, спортом и науками, не напрягаясь)))
учёным или музыкантом
Первые 2 - несомненно выгоднее. Но спортсмену труднее добиться успеха, не имея таланта и без трудов. А судя по нынешним музыкантам (попса и псевдо-рок, т. к. настоящая музыка ТАКИХ дивидендов не приносит) - это самые ненужные вещи.
Вот и ответ, как говаривал один импортный принц.
Котом домашним !
Вопрос расплывчатый как медуза. Неясно -к чему такой вопрос.
Не в "струю" отвечу всё же - лучше быть порядочным человеком.
Независимо от общественного статуса и образовательного уровня.
Почему к такому пришёл?
А просто видел в разных слоях общества примеры человеческой непорядочности.
Почему к такому пришёл?
если вопрос "кем легче заработать" - то спортсменом
Лучше быть тем кем нравится.
А не ради бабла на любую работу идти.
смотря какие способности у тебя
Учёным
Президентом !
Три в одном, - точно лучше!
смотря что хочешь: еслину. деньги, то спорт, если хочешь приносить пользу, то наука. а если хочешь получать удовольствие - ну, тут уж что хочешь)) ) правда, лучше в музыку не иди - херовых музыкантов и так хватает
ЛУЧШЕ СРАЗУ- ДЕПУТАТОМ.
к чему душа больше лежит, и чтобы способности были
Неважно какую деятельность ты выберешь, главное получать от нее удовольствие.
Учёным, потому что спортсмены (мягко говоря) не слишком умны, а музыканты мал зарабатывают.
спортсменом
Разумеется. Ничего лучше нет, чем быть спорсменом! А учёные, художники и мызыканты- всё это ерунда.
стань лучше бомжом