Общество
А как вы относитесь к спортсменам и музыкантам, которые уходят в политику? Примеров масса... Кобзон, Розембаум, Хоркина
В основном как к желающим заработать. У нас Раймондс Паулс тоже депутат парламента.
Плюс ко всему-депутатская неприкосновенность. За границу-без досмотра. Не зря за место в этом клубе выкладывают сумму с шестью нулями.
каждому свое
Отрицательно весьма...
А чем они хуже "профессиональных" политиков? Или те какие-то особые институты заканчивали? Они же не экономикой занимаются, а спортом, культурой. По-моему, это гораздо лучше, чем когда культурой занимаются те, кто до от ре не отличают.
как возможность обеспечить себе старость
может толк будет, нормально отношусь
прикрывают свои зад
Я не верю, что лица данных профессий действительно представляют себе основы законотворческой деятельности, управления, социальную структуру общества, национальные и географические особенности регионов, экономические основы существования России, в чём интересы России во внешей политике и как их отстаивать. Для этого надо было прожить другую жизнь.
Как к политикам - отрицательно.
ну если ЭТО можно назвать музыкантами.. то почему бы и не назвать политиками..: -)
Сначала-деньги, затем- слава, а потом конечно - политика!
Это вполне нормальный рост - для ненормальных дюдей!
Ага.. . я вот тоже.. . считала что в думе надо ЮРИСТАМ законы разрабатывать.. . а оказывается в думе надо песни петь.. . на коньках кататься.. . на брусьях скакать и в интернете показывать свои (прошу прощения) голые задницы. Последнее касается Хоркиной.. . Журовой.. . Кабаевой.. . чьи вышеупомянутые депутатские голые и полуголые попы можно найти чуть ли не каждой второй странице интернета.. . А с другой стороны.. . какая близость народных избранников к своему народу...
Я их серьёзно не воспринимаю, они больше пиарят ту партию, к которой принадлежат!
К ним претензий нет
А вот к тем, кто их туда вводит задницу надрать стоит
сами лезут, пускай сами и думают
если они могут сделать что то стоящее для страны, то почему бы и нет?...
уйти в политику-не напасть, кабы с такими политиками не пропасть!