Общество

А как вы относитесь к спортсменам и музыкантам, которые уходят в политику? Примеров масса... Кобзон, Розембаум, Хоркина

В основном как к желающим заработать. У нас Раймондс Паулс тоже депутат парламента.
Мустафа Мустафа
Лучший ответ
Плюс ко всему-депутатская неприкосновенность. За границу-без досмотра. Не зря за место в этом клубе выкладывают сумму с шестью нулями.
Алексей Заика
каждому свое
Одна Такая
Отрицательно весьма...
N(
Neron (Aturay Town)
А чем они хуже "профессиональных" политиков? Или те какие-то особые институты заканчивали? Они же не экономикой занимаются, а спортом, культурой. По-моему, это гораздо лучше, чем когда культурой занимаются те, кто до от ре не отличают.
Natalia Shokurova
как возможность обеспечить себе старость
может толк будет, нормально отношусь
Виталий Гринь
прикрывают свои зад
Вячеслав Львов
Я не верю, что лица данных профессий действительно представляют себе основы законотворческой деятельности, управления, социальную структуру общества, национальные и географические особенности регионов, экономические основы существования России, в чём интересы России во внешей политике и как их отстаивать. Для этого надо было прожить другую жизнь.
Денис Баташов
Как к политикам - отрицательно.
ну если ЭТО можно назвать музыкантами.. то почему бы и не назвать политиками..: -)
Виктор Махно
Сначала-деньги, затем- слава, а потом конечно - политика!

Это вполне нормальный рост - для ненормальных дюдей!
Stas Sherban
Ага.. . я вот тоже.. . считала что в думе надо ЮРИСТАМ законы разрабатывать.. . а оказывается в думе надо песни петь.. . на коньках кататься.. . на брусьях скакать и в интернете показывать свои (прошу прощения) голые задницы. Последнее касается Хоркиной.. . Журовой.. . Кабаевой.. . чьи вышеупомянутые депутатские голые и полуголые попы можно найти чуть ли не каждой второй странице интернета.. . А с другой стороны.. . какая близость народных избранников к своему народу...
Я их серьёзно не воспринимаю, они больше пиарят ту партию, к которой принадлежат!
С_
Санёк _____
К ним претензий нет
А вот к тем, кто их туда вводит задницу надрать стоит
сами лезут, пускай сами и думают
если они могут сделать что то стоящее для страны, то почему бы и нет?...
уйти в политику-не напасть, кабы с такими политиками не пропасть!
Muslim Safin