Общество

Как вы относитесь к спортсменам параолимпийцам? Спортсменам - инвалидам, если проще, не суть важно олимпийцы или нет.

Кирилл Еремеев
Это сильные люди, заслуживающие всяческого уважения !
Оксана Холоднякова
Лучший ответ
к инвалидам отношусь хорошо,а показывать шоу с их участием это мерзко. Сегодня спорт это шоу-бизнес и наличие в нём таких людей это чиста фишка что бы срубить бабло. Это как певичка Диана Гурцкая...как поет не важно,главное слепая
Destiny Sphere
Кирилл Еремеев Соревновательный процесс испокон веков - это выяснение кто сильнее и зрелище в одном флаконе. И слово "сегодня" - неуместно, так было всегда.
С уважением, но их соревнования не смотрю.
Галина Ёлкина
уважаю
Анна Захарова
А почему инвалиду не заняться посильным делом вместо того, чтобы сидеть
и горевать о своей судьбе.
Не знаю....
Положительно.
Заикин_ Ян
знаю некоторых из них . неоднократных призеров зимних олимпиад по биатлону. У девчонок есть здоровые семьи, дети (как они их тяжело рожали) . Они такие оптимисты, это люди, умеющие не расстративаться по мелочам. Рядом с ними начинаешь верить в себя. ОНИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!
они все же достигают вершин на свей олимпиаде! Из можно тока уважать!
Я и обычную олимпиаду не смотрю.
Честь и хвала этим людям за то, что даже в их состоянии-они не падают духом и живут не смотря на то, что они не полноценны. Я таких людей уважаю и думаю, что я не один такой.
Kadambay Otajanov
Они большие молодцы!!!! Не каждому то здоровому дано побеждать в спорте.. . Так что браво и вперед к победам!!!!
Встречалась по работе. Друзья! Наши мелочные жизненные проблемы ( а у меня они были очень крутые!!!) - это просто песок, который льется сквозь пальцы... Выражаю огромное уважение. Буду помогать и дальше!
Без интереса.