Общество
Разговаривал намедне с иудеем, он : все лучшие музыканты и ученые - конеччно евреи. Разговаривал с православным, он:
русские одни только спасают мир духовностью.. Какие выводы делаем? Русские=евреи в спеси?
выод напрашивается только один: идиоты распределены по миру равномерно, как масло по бутерброду, и это не зависит от национальности и вероисповедания
P.S. не разговаривай ты с ними, милок, на кой оно тебе надо?
О, трололо вышло на смену.
Татьяна Еникеева
не буду на вас обижаться.. вы тоже умеете поднасрать.. :)
Просто Вам попались два дурака разного вероисповедания. Попробуйте не обобщать и поговорить с кем-нибудь поумнее.
Безусловно, многие музыканты и ученые евреи.
Но обратите внимание какие страны они прославили (Англия, Франция, Германия, Россия, Италия, США) .
Назовите хоть одну знаменитость Иудеи, нет таких.
Татьяна Еникеева
Иисус, Голда Мейер,Бен Гурион. --наберутся-таки прилично..
меньше заморачивайся на эту тему :)
Ну, зачем же из разговора с двумя людьми делать столь категоричные выводы.. . Вы ещё спросите у русских что они думают об американцах. Уверен, ответы будут диаметрально противоположны фактам, которыми мы все располагаем. Выводы: евреи наивно полагают, что именно их музыканты лучшие, а православные сильно заблуждаются насчёт наличия духовности в современном укладе собственной религии.
Спесь это к евреям мы себя не считаем избранным народом. Вспомните историю кто все время спасал европу от тиранов?
Школа Школа
Ева спасибо за внимание в виде оценки.
Victor Shershun
От каких тиранов и кого мы спасали? а самое главное для чего?
поговорите с американцем - узнаете что США -самая демократичная и богатая страна мира, а значит поэтому американцы всегда правы. Поговорите с греком - узнаете что вся европейская культура произошла из Др. Греции. Граждане Сев. кореи уверены во всемирном значении победы Ким Ир Сена над Японией в 1945 году.
Всяк кулик свое болото хвалит.
О да русские курят, хоть и в космос полетели первыми. Эйнштейн золотая головка бредятины, а Мендельсон и Сметана в сравнении с Чайковским и Глинка вообще недосягаемы. Спор о богоизбранности до сих пор ведётся. Вопрос в том кто Бог и какой для каждого. Время скоро расставит всё на свои места.
Виталий Turovnikov
Сметана чех, а не еврей, а "Моя Родина"-замечательная вещь, одно из моих любимых классических произведений
А насчет остальных-согласен.
да все мы дети одной ЗЕМЛИ
У каждого своя задача.
Ну что, за баллом.. . В смысле за единичкой.. .
Логическая ошибка в том, что русские приравнены к православным. Такое тождество справедливо только для иудеев, и то не в 100%.
С другой стороны, почему бы не предположить, что каждый народ в чем-то уникален, каждый для чего-то нужен, тогда любой народ - в чем-то иудеи!
Арайлым Мухаева
Блин, расту, Леш, в собственных глазах! Еще тройка ответов - и будет +9!
Ошибаешся у руских давно уже не осталось никакой духовности, вымирающая нация.
Школа Школа
Это вы нас хотите такими видеть через свою пропАганду. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. СКОРЕЕ ИУДЕЯ ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КАК ГОССУДАРСТВО.
Ага!!!! А Американцы до сих пор думают что они спасли мир во второй мировой
Татьяна Еникеева
Так ведь так и было.. Сталин-то бы не справился.. Зима помогла, да Союзники.
Шины курил?